Модераторы! Не смогла выбрать нужную категорию..поправьте!
В апреле был свежий прот без переноса. Мес пришли вовремя. И я решила хотя бы 1 месяц отдохнуть от всех таблеток, свечей уколов и т.д.. На всякий чудесный случай стала ловить овулю тестами, и поймала аж на 25 и 26 день цикла положительный результат. Через 3 дня пошла на допплер, и там подтвердили - есть желтое тело. Стала ждать и делать тесты..но увы, они отриц... сейчас уже 43 день цикла (16 день после овули)..а мес нет. Со вчера есть немного коричневых прожилок ..и все. ..и не разгоняются больше.Что такое? Что делать то? Ждать или на узи бежать?