Второй скрининг часть 2

Помоги Господи!Будьте здоровеньки с малышом!
20.06.2019
Почитала ваши посты - не переживайте!!! Я живу с лишней хордой, узнала о ней в 25 лет примерно на эхоЭкг, у дочки старшей - такая же хорда по наследству видимо. Единственное у неё первый годик после рождения все шумы в сердце слышали, но потом мы прошли обследование и вот она нашлась - хорда наша))) Все будет хорошо с вашим малышом, верьте в него и в свои силы!
20.06.2019
Ой, ну не переживайте вы! Я второй скрининг проходила так же с направлениями к генетику. Желудок не нашли и пиелоэктазия двухсторонняя ...На третье узи всё нашли ...Конкретно про почечные лоханки увеличеные--у мальчиков это бывает, если попросту объяснять у них писька глупая (у некоторых так всю жизнь и остаётся глупая) :))) мужская система мочевыделения сложнее -длиннее, а там представьте всё милипусечное. Поэтому задержка мочи происходит. Пописиет и всё пройдёт. Про дополнительную хорду...нуу уж не думаю что там что то серьёзное, иначе ритм был бы ещё на первом скрининге плохой. Дополнительная хорда у меня и у брата и сыну ставили...нету сейчас никаких диагнозов таких. а если даже в самом страшном случае ттт!!! ттт! что то и подтвердится упаси Господи, то такое не считается и пороком, сейчас проводят операции через магистральные сосуды , тупо электродиком прижигают. Так что нечего слёзы лить. Всё на месте. через 2 недели мне на 3 узи намерили норму полную по пиелоэктазии. поссал.)
20.06.2019
Вот и мне муж так сказал, когда на прокол отправляли нас: я нашу кроху в обиду не дам. Все у неё нормально. И действительно. Оказалось нормально.
19.06.2019
Где поставить пессарий одним днем? 34 недели, и наконец-то все у нас хорошо! + фото