Войти

14 дпп результат хгч и д—димер

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Поздравляю!

Пусть календарь за вас считает. Отсчет - от первого дня последних месячных, его везде теперь спрашивать будут.

Я делала узи на 21 дпп, исключить ВБ (была в анамнезе). Часто ещё не видно эмбриона. На 32 дпп был эмбрион 9 мм и сб. Так что если не торопитесь, то сделайте в этом промежутке, 25-26 дпп, чтобы 2 р не ходить.

Кстати, у меня тоже включилось обоняние так рано, в итоге тошнит каждый день с утра до ночи где-то с 15-16 дпп, а уже 12-я неделя идёт, и не отпускает...

0
22.06.2019

Спасибо , все даты у меня во flo отмечены

В моем случае мутило на 5-8 дпп, но там был весь спектр: и газы, и головная боль на смену погоды. Пока не мутит )

Осталось исключить зб и прочее, вб мне не грозит - нет труб, одна радость ))

0
22.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да уж, когда труб нет, это для эко хорошо) у меня одна осталась все же.

С другой стороны, девочки говорят, если токсикоз - волноваться не о чем)))

0
22.06.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

По УЗИ смотря что вы хотите увидеть. У меня на 21дпп было ПЯ и желточный мешочек, эмбриона не было и УЗИ пришлось через неделю переделывать. Думаю, лучше потерпеть. У меня эмбрион только появился с сб на 26дпп.

УЗИ на 21 дпп делала в больнице, когда попала на сохранение...врач не так ещё посчитал (и мне ещё доказывал что правильно) и сказал что у меня отставание. Но я "толстокожая", хотела сказать что у него в голове отставание , но сдержалась)))) в итоге мы идём в срок, все а норме)

0
22.06.2019

Я и не гоню коня, спасибо

Вы гепариновой пользовались на вены ?

0
22.06.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Нет не пользовалась. Не в курсе.

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Я сейчас гепариновой мазью пользуюсь для вен и синяки от клексана.

Первый раз на узи после подсадки была на 35 день.Но в рекомендациях 21 день тоже указан.

Заводите приложение для беременных, там Вам посчитают недельки ))

0
22.06.2019

Ну вот перенос был 7/06, 8 ое ставлю беременность 1 день? Если да, то flo рисует 3 неделя 1 день

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Нет,все врачи все равно больше ориентируются на 1 день месячных.Вот от них и считайте

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

14дпп пятидневки это 4 недели 5 дней акушерского срока

0
22.06.2019

О спасибо ) математика не мой конёк))

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Считать очень просто. Акушерский срок начинается за две недели до дня овуляции, в данном случае до возраста эмбриона 0 дней или дня пункции. То есть день пункции это 2 недели акушерского срока беременности, а день переноса пятидневки это 2 недели 5 дней. У вас прошло две недели с переноса, то есть срок 4 недели 5 дней.

0
22.06.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю)))) Лучше как девочки говорят попозже, чтоб уж и эмбриончик увидеть и сердечко послушать, в 25 ДПП я ходила на первое узи, все было)))

0
22.06.2019
Высокий хгч на 10 дпп 8 дпп ( или дело пахнет керосином!)

Похожие записи