Девочки, был перенос 2х пятидневок, один слабенький - эмбриолог сказала даже категорию не может присвоить (типа на 4 с минусом) второй хорошая бластоциста. На 10 дпп хгч 506 (нормы лаборатории 4 недели от 560, интересно нормы по акушерским неделям)?
Как думаете может быть один эмбрион? К 2 не готова....