Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Высокий хгч на 10 дпп

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я только ниже в комментариях писала, что на 10дпп был 560) с одной пятидневкой

В итоге закончилось зб, но это другая история

Но когда переносят двоих-всегда есть шанс двойни )

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ! Про вероятность знаю конечно, но до первой беременности было 7 переносов всегда по 2 эмбриона и прижился один. Поэтому и сейчас переносили 2, это уже 10 в общей сложности перенос..

0
21.06.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Какой у Вас шикарный запас эмбрионов !!))

Удачи, главное, чтоб ребёночек (или двое) родился здоровеньким и в срок! От Вас уже ничего не зависит, расслабьтесь и ждите узи ❤️ И не паникуйте заранее, повода нет!

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо и вам огромной удачи! Да, запас большой, у меня поликистоз и с 2х стимуляций хватило на столько переносов.

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может быть один, но думаю скорее два. У меня было на 8дпп 160 а на 12дпп 960

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Боюсь что не выношу, уже была в первую беременность отслойка плаценты в 35 недель с одним

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Было экс? С рубцом я бы не стала переносить два эмбриона конечно...

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Да, ЭКС. Перенесли так как Надежды на 2х точно не было...

0
21.06.2019
планирую беременность Нижневартовск

10 дпп - 564. Одна пятидневочка.

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ, главно что я поняла что с таким хгч есть вероятность одного, поэтому только узи расставит все на места. Буду надеятся.

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня с 1 пятидневкой ХГЧ 558 на 11 ДПП, так что может быть у вас один остался.

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, ваш ответ обнадеживает))

0
21.06.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

А мне кажется пора готовится )тьху тьху на вас

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

:) спасибо. Боюсь 2х ужас как потому что выносить проблема, впервую беременность была отслойка плаценты..

0
21.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Может.Писали девочки высокие показатели хгч с одним малышом,но это всё же больше исключение из правил.Но,достаточно часто "хрупкие"приживаются,а с отличниками пролёт,поэтому морально всё равно готовьтесь к двум).

0
21.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Это немного. Может быть с 1 эмбрионом так. Но если подсаживали двоих, то уж надо быть готовой к 2. Нормы естественно по акушерским неделям

0
21.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

На 10 дпп 518, двое

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ, судя по ответам с таким хгч может быть и один и два

0
22.06.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

10 ДПП - хгч 463, один крепышик)))

0
21.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

:) спасибо дорогая, и я буду надеятся!

0
21.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Я думаю что у вас два прикрепились. У меня на 9дпп хгч был 490, беременна двойней.

0
21.06.2019
Москва

на 10дпп 503 - двойня

0
21.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Похоже на 2

0
21.06.2019
10 дпп. Тесты зло или ошибка лаборатории? 14 дпп результат хгч и д—димер

Похожие записи