Войти

кл..Зарождение отзывы

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Не понравилось, почитайте в дневнике. Очень огорчена, что туда попала. Муж так вообще злится, когда о них вспоминает.

0
22.06.2019
Санкт-Петербург

Жаль что у вас так получилось.Не отчаивайтесь.Удачи)))))

0
22.06.2019
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Просто я считаю, что подход "на отвали" в репродуктологии вообще не должен существовать. А там всё вот так печально. Возможно, если идти к ним платно, будет другое отношение.

0
22.06.2019
Санкт-Петербург

к сожалению,такое отношение почти во всех клиниках.

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Такое отношение и платно. У меня 6 переносов платно.

0
22.06.2019
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Надеюсь, хотя бы на воспалённый эндометрий не переносили, как мне?(( Да и чёрт бы с ним, с отношением, если б был результат. А так одна печаль печальная.

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне Вознесенская на полип перенесла в ЕМС(((. И это при приеме в 10 тыс каждый по 10 минут

0
22.06.2019
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Вот и я так же. То ли киста, то ли гидрос, плюс отёк эндометрия. Может, и воспаление какое-то ещё было, теперь не узнать. Замурчательно живём, короче.

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Тут надо самой травку стелить и перепроверять как показала практика. И не важно платно ты или по омс

0
22.06.2019
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Эх(( кто ж знал-то, кто ж знал. Это теперь мы умные, задним умом. А тогда только успевали глазами хлопать((

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Первый протокол всегда пристрелочный. Я помню в первый ждала до 14 дпп чтобы хгч сдать. А потом уже по 9 дпп все было понятно и на 10 дпп отменяла сама поддержку

0
22.06.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне Осина на полип дважды переносила и уверяла, что ничего страшно....

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Супер врачи 😂

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ужас, ужас

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Была у Торгановой по омс ( шла не веря в удачу). Мой 7 перенос. Рука легкая, родила дочь. До этого 6 пролетов платно в именитых клиниках и у именитых врачей даже с эмбрионами после ПГД ( все зав отделения эко ( ЕМС, линия жизни, мид Савеловская). Пгд в за рождении в омс не входит. Мне все говорили включая Мосесову что только сурмама светит мне после 6 пролётов. А Торганова сказала давай попробуем. Где 7 там и 8. Мол ей написала пациентка что хгч положительный. После 12 переносов. Из них 11,12 у Торгановой. И 12 тот самый. Отвозила я Торгановой охапку цветов, заказывала фруктовую корзину. Что я делала перед 7 переносом. Жила у физиотерапевта 2 цикла. Может это сыграло. Кровоток и эндометрий ожили

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Где Вы делали физио?

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

В Кулакова

0
23.06.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Торганова, легкая рука, спасибо за дочку, всю жизнь буду благодарить

У меня проблем не мало было, как получилось, сама не знаю, и она призналась в 9 недель, что не ожидала что я такой сложный пациент в 28 лет

Особо она ничего не обсуждает и не размусоливает, но по мне реально легкая рука

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот и я считаю у нее легкая рука.

0
23.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

По омс и в за рождении не делают пгд. Была там . Родила дочь после 3 переноса. Но заслуги в удаче Ре нет. Спасибо лишь Ре за ювелирную стимуляцию и пункцию. Ходила по консультациям с эмбриолистом. Говорят как по учебнику

0
22.06.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

А кто был Вашим репродуктологом?

0
22.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Торганова. 15 фоликов росло, 14 пунктировали. Все зрелые и все опордотворились. На 4 день 8 из них остановились в развитии. На выходе 5 бластов отличников и один отстающий хорошист. Удача в 3 переносе хорошиста

0
22.06.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А я люблю Торганову. С ней прошли 4 пролётных протокола, она всегда (!) была на связи и поддерживала, говорила что дети обязательно будут. И с 5 попытки - двойня. Беременность была жесткая, особенно начало, но именно тогда ИГ можно было хоть в 5 утра позвонить - она сама очень включена была. Впечатления от клиники самые хорошие.

0
22.06.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Эмбриолог у меня была Шапневская. Когда перенос делали, она открыла окошко из своей маленькой комнатки и рассказала мне все подробно об эмбрионах, было забавно) в первый раз было получено 15 як, из них 7 эмбрионов (свежий и крио мимо, но ВСЕ дожившие до 5 дня категории 5АА, а это круто!). Во второй стимуляции получено 19 як, из них вышло на 5 день 8 эмбрионов все класса 5АА. Вот оттуда и подучилось двойня )

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну Вы сравнили эти 2 клиники! 🙈 они и рядом не стояли.

Как это в Нове нельзя доплатить за пгс? Ре предлагают даже если протокол по омс был. Закрывают его без переноса, а потом уже отдельно крио-перенос после пгс. Вы у кого на консультации были там?

0
23.06.2019
Сургут

Я довольна Зарождением. И отношением тоже довольна. Торганова с Мазур не сюсюкают, они уже "матерые", но зато опыт и много хороших результатов. А новенькие там - Никитина и еще одна (не запомнила фамилию), те более участливые и сочувствующие. Смотря чего, кроме результата, вы ждете от ре. По ОМС работают все, насколько мне известно.

0
29.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А вы уверены про омс и пгд?

Я доплачивала отдельно в нове за пгдх

0
22.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Я думала по ОМС ПГД делают только криоконсервируем эмбрионам, а одного всегда переносят в свежем протоколе (если только не мед.показаний к уходу в крио или к ПГД). Я правильно понимаю, что зарождение вам обещают по ОМС уход в крио для ПГД без показаний?

0
22.06.2019
планирую беременность Наро-Фоминск

В зарождение не понравилось вообще. От начала до конца.В протоколе не могла до ре дозвониться. Связи после переноса нет.В другой клинике получилось,Но малыш замер в 17недель .

0
22.06.2019
планирую беременность Москва

Была в первом протоколе. Больше не пойду

0
22.06.2019
Бесплатное ЭКО в NGC Мосесова ngc или Бондаренко МиД Юго-Запад???? Помогите с выбром!!!

Похожие записи