Войти

Температура после переноса

Катюша
Тимур, 5 лет 4 месяца Севастополь

У меня перенос был 20.06 со следующего дня температура 37,это от прогестерона,хотя у меня его не критично много.Ждём и верим🤞

0
24.06.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

А сколько у вас прогестерона в поддержке?

0
24.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 1 месяцПлюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Как было до переноса, так и оставили после переноса:

ВРАЧ назначила 2х2 дюфастона, но я пью 1х4 раза через каждые 4 часа.. мне кажется надо более равномерно пить гормоны, а не хлопать между по две таблетки сразу.

Ещё 2х200 утрика, но я добавила ещё 1 шарик..

И завтра хочу прогестерон начать.. для профилактики, так сказать)

0
24.06.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Я думала это минимум поддержка)) у меня тоже Дюфастон, 1 т х 3 в день, да, равномерно закидываю. И 1 Крайнон. И это прям минимум.

В других протоколах было ещё масло и 2 Крайнона, вот где ощущения как на вулкане)))

А перед добавлением прогестерона сдаёте анализ посмотреть цифры? Дюфастон в крови не отражается ведь, но мы его пьём.

0
24.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 1 месяцПлюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Я видела поддержку 1Х3 раза утрожестан и прогинова 1х3 раза и Беременность наступила.. потом только мазня началась и все равно дюфастон добавили..

У Торгановой классическая поддержка тоже нехилая..8 дюфастона, 6 утрожестана..

Так можно и без яичников остаться 👀

0
24.06.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Не знаю, мне Торганова стандарт назначала 600 утрика, и эстрогены. Но это в свежем перенос был и куча жт (8 фол пунктировали).

0
24.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 1 месяцПлюшка, 6 лет 1 месяц Москва

И крайнон это как три утрожестана.. так что как у меня поддержка)

0
24.06.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
24.06.2019
Катюша
Тимур, 5 лет 4 месяца Севастополь

400 утрожестана и 2 т дюфастона

0
24.06.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Ждём и верим 🙏

0
24.06.2019
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

В удачном протоколе была температура со деня 2-3 пп, хотя прогика было всего 600 в виде утрожестана. А вот в пролетном протоколе никакой температуры не было, хотя там были и уколы прогика и такая же доза утрика. Но это лично мой опыт, у всех реакция организма разная. Так что температура не явный признак имплантации, но и не повод для беспокойства)

0
24.06.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 1 месяцПлюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Будем надеяться 🙏🏻

0
24.06.2019

Температура это хорошо. Она даже может доходит до 37.6 не переживайте.У меня в поддержку только 3 т дюфастона и 3 Утрожестана 200.

0
24.06.2019
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Софья Зарипова, а что будет, если выше?

0
16.09.2022
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 1 месяцПлюшка, 6 лет 1 месяц Москва


И так целый день..

0
24.06.2019
Екатерина Марина
Анастасия, 9 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Таганрог

Это хороший признак! У меня со 2дпп такая же температура и поясница болела, грудь болеть начала с 6дпп, в итоге на 14 дпп хгч 2250! Так что вам удачи! ))))

0
24.06.2019
Yuliia
Киев

Было точно так же! Переживала. Врач сказал, что до 37,5 это норма. Тоже на 2-3 день.

0
24.06.2019
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Дозировка больше поэтому и температура

0
24.06.2019
Тест на 9дпп Перенос состоялся

Похожие записи