Войти

Что такое генитическая экспертиза эмбриона?

Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Я за ПГД.

Лучше заплатить деньги, чем пережить бхб, зб, чистки, угрозы по скринингам.

0
24.06.2019
Екатерина
Санкт-Петербург

У меня на данный момент 29 эмбриончиков из 36 клеток. Посмотрим сколько до 5 дня дотянут. Будем думать.

0
24.06.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По показаниям (возраст, проблемы в кариотипе у вас с супругом, предыдущие беременности с впр плода, несколько переносов без имплантации). Стоит дорого, просто так конечно не стоит.

0
24.06.2019
Екатерина
Санкт-Петербург

Это у меня первое Эко и у генитика у нас все ок. Спасибо за информацию.

0
24.06.2019

У меня как у вас ситуация, спрашивала своего ре, нужно ли мне пгд, говорит, а зачем ? Не вижу смысла тратить 35 без показаний

0
24.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Это пгд. Стоит 35 тыс за эмбрион каждый

0
24.06.2019
Екатерина
Санкт-Петербург

Ничего себе ценничек 😲

0
24.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Это в Москве. Сколько в питере не знаю

0
24.06.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

а я делала за 27000 эмбрион

0
24.06.2019
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Мы делали и ни капли не пожалели. Из 8 эмбрионов у нас отбраковали 3, за то во время беременности я вообще не переживала по поводу сринингов, поскольку этот анализ исключает риск развития хромосомных отклонений.

0
24.06.2019
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас из 3-х эмбртончиков. Два хороших, а одна девочка с хромосомными аномалиями. Мне 34, мужу 29 на момент процедуры. Если есть финансовая возможность, то сделайте.

0
24.06.2019

Мы будем делать экпертизу всех эмбрионов. Во - первых возраст, а во вторых, раз уж идти на это, то надо по максимуму использовать все достижения медицины

0
24.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Если первое ЭКО, хороший выход клеток, норм возраст (меньше 40) и нет очевидных генетических проблем - я бы не делала. Просто нет причин. Скорее всего, у вас и так все быстро получится:)

0
24.06.2019
Может ли обнаружиться эмбрион в ПЯ после 28 ДПП? Плохие эмбрионы

Похожие записи