Войти

Может ли обнаружиться эмбрион в ПЯ после 28 ДПП?

margarita121
Лапочка, 6 лет 7 месяцев Крымск

Переделайте Узи в другом месте. У меня так было ,смотрела сама ре сказала не чего нет только пя выросло ,а внутри не жм не эмбриона . Переделала на следующий день в другом месте и всё есть и жм и эмбрион .Как смотрела 🤷‍♀️А то уже пророчила отмену поддержки .я за сутки чуть не тронулась

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Как я рада, что у Вас обошлось! Легкой беременности! И спасибо, что поделились. Буду делать через недельку узи в другом месте.

0
24.06.2019
margarita121
Лапочка, 6 лет 7 месяцев Крымск

Спасибо большое 😊апчихххх на Вас ,чтоб и вашу бусинку нашли🤞🏻

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
24.06.2019
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва

А какая акушерская неделя у вас была тогда? Отправляют на чистку , 7,6 недель , пя 16 мм, жм и эмбриона нет(((

0
24.08.2019
margarita121
Лапочка, 6 лет 7 месяцев Крымск

Акушерских 7 ровно было,а по узи когда нашли ж.м и эмбрион поставили 6 недель . П.я 19*18

0
25.08.2019
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Это уже из области фантастики, или в первый раз не внимательно смотрели

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Жаль. Хочется верить в чудо :)

0
24.06.2019
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Я вас очень понимаю, сама прошла через 5 ЭКО с разными результатами. Просто не хочется обнадеживать зря. А вообще, у вас все, обязательно, получится. Главное реветь, это я точно знаю. Удачи вам.

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! У меня была подсадка двух эмбрионов, в одном ПЯ есть эмбрион, а во втором - пусто. Я безмерно благодарна Всевышнему, что хотя бы один прижился и развивается. Просто второй малыш - тоже ведь был мой малыш, и бороться до последнего должна была.

0
24.06.2019

Желточного мешочка нет?

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет:(

0
24.06.2019

Тогда эмбрион никак не появится. Все таки срок уже, если бы желточный мешочек был бы. Эмбрион питается засчет него первое время. И появляется рядом с ним.

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо за информацию!

0
24.06.2019

На 32 дпп нашли эмбрион, а потом и сб но через 2 недели зб. Пусть у вас все получиться.

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
24.06.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Скорее всего анэмбриония. У близкой подруги так было

0
24.06.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Эх

0
24.06.2019
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Если ЖМ нет то это анембриония на таком сроке. Перепроверьте на 35 дпп. Но скорее всего увы

0
24.06.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Сожалею. Скорее нет, чем да, но узи через пару дней переделать.

0
24.06.2019
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Если желточного мешочка нет то увы(( вероятность не большая(

0
24.06.2019
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва

Какой у вас был итог ? Нашли эмбриончик ?

0
24.08.2019
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

К сожалению, так и получилось, что из двух прижился один. То пустое яйцо потом рассосалось.

0
25.08.2019
Подскажите, сколько морозить эмбрионов? Что такое генитическая экспертиза эмбриона?

Похожие записи