Войти

Всего 4 пятидневки и перенос

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

У меня в мае перенос 2ВВ, пятидневка. Свежий эмбрион на згт.. и пролёт..

В июньский цикл криоперенос 4ВВ, шестидневка 🙄

Жду результат.. ⏰

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

Удачи Вам большой, что б в этот раз точно все получилось

0
24.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Ой спасибо))) Вам тоже удачи!!!

0
24.06.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

Храни вас бог вместе с малюськами!!!! Желаю чтобы всё получилось от всего сердца💋

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

Спасибо большое=)

0
24.06.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

самое главное сейчас для вас плевать на всех и всё! высыпаться и положительные эмоции!!! отвлекайте себя от мыслей!!! всё будет хорошо!!!

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня из пунктированных 12 фолликулов получили только 3 клетки, по итогу получили только 1 эмбрион хорошист, его и перенесли на 5 день, жалко что на заморозку ничего не осталось, но я считаю что значит так и должно быть, что протокол будет победный и эмбриончик наш хорошист боец;)))) вам удачи;)

0
27.06.2019
планирую беременность Москва

Спасибо и Вам удачи 🤞

0
28.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вас смущает ВВ или цифра 2?

У меня 4ВВ, победа.

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

да я даже не знаю , скорее наверно меня смутило , что из 21 клетки всего 5 эмбриошек получилось

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Хорошисты не могут быть лучше или хуже)) они одинаковые , а цифра это лишь стадия экспансии) у вас отличный эмбрион🙏🏻 удачи)

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

Спасибо=)

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Верьте в лучшее..чтоб этот крепыш зацепился за мамку на все 9 мес😄😄

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

Очень верю)

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получится! 4 в крио тоже очень хороший результат!

0
24.06.2019
планирую беременность Москва

Спасибо , наверное просто чтоб не нервничать о том прикрепиться или нет , решила себе другую воображаемую проблему создать=)

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

У меня тоже взяли 30 клеточек, оплодотворилось 15,до 5 дня дожили 5 снежинок, 1го 2bbперенесли, 4х заморозили. В свежем к сожалению пролёт, поэтому сейчас решительно готова на победное крио. Так что все будет хорошо 💐

0
24.06.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня из 30 оплодотворилось только 6, Икси 100%. Остались 5 все отличники и хорошисты.

0
25.06.2019
Крио на блокаде Сколько длился Ваш следующий цикл после пункции?

Похожие записи