Девушки, у кого было крио на блокаде, вы мониторили прогик до переноса?
На какой день приема прогика у вас был перенос (утром или вечером)?
Девушки, у кого было крио на блокаде, вы мониторили прогик до переноса?
На какой день приема прогика у вас был перенос (утром или вечером)?
Было крио на блокаде в 6 пролётном с эмбрионом после пгд. Ничего не сдавала . Вам случайно не МЮЕ его предложила?))) это ее конёк крио на блокаде. По её совету делала но в другой клинике
Моя ре всегда мониторит прогик, даже на блокаде...перестраховывается что ли? Я вот тоже думаю зачем? Гормоны же выключены. Ну они по отработанной схеме своей работают..
Перенос на 5 день 5дневки.
Сдавала за день до переноса прогик. Перенос планировплся нс 5й день от начала приема. Сняли с протокола из-за высокого д-димера.
Перенос был на 6 день приема прогика, переносили пятидневку. До этого не мониторила
Не сдавала на разу прогик в протоколе на блокаде, на 5 или 6 день перенос, уже не помню
Не сдавала, перенос на 5 день, 5 дневки