Войти

Крио на блокаде

Мама девочки (8 лет) Москва

Было крио на блокаде в 6 пролётном с эмбрионом после пгд. Ничего не сдавала . Вам случайно не МЮЕ его предложила?))) это ее конёк крио на блокаде. По её совету делала но в другой клинике

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, по ее схеме. И тоже в др клинике. Сложно между 2 врачами лавировать...

0
24.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне ее схема не подошла. К сожалению

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Моя ре всегда мониторит прогик, даже на блокаде...перестраховывается что ли? Я вот тоже думаю зачем? Гормоны же выключены. Ну они по отработанной схеме своей работают..

Перенос на 5 день 5дневки.

0
24.06.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Сдавала за день до переноса прогик. Перенос планировплся нс 5й день от начала приема. Сняли с протокола из-за высокого д-димера.

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Анталия

Перенос был на 6 день приема прогика, переносили пятидневку. До этого не мониторила

0
24.06.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Не сдавала на разу прогик в протоколе на блокаде, на 5 или 6 день перенос, уже не помню

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Не сдавала, перенос на 5 день, 5 дневки

0
24.06.2019
Крио в ЕЦ или на згт? Всего 4 пятидневки и перенос

Похожие записи