Войти

Уреаплазма 10 #4. Кого взяли в протокол?

Лучший ответ

R
Москва

Тут только от отношения врача к этой дряни зависит, Уреаплазма она бывает двух видов - Уреаликтикум и Парвум. Посев делается на оба этих типа, без уточнения. Вы пцр сдавали?

По сути лечила я эту дрянь долго и безрезультатно, пока мне не попался врач, который отказался лечить ее без клинических жалоб и отличном мазке, тем более, что это была Парвум. В протоколы сдавала пцр на Уреаликтикум, посев не требовали, но это были платные клиники.

А потом без лечения уже год она не высевается, никакая ..

0
27.06.2019
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Сдавала посев. Клиника тоже платная.

0
27.06.2019
Елена
Гешарт

На сколько я помню в 10^3 норма!

Должны взять.Это ж мочеполовая инфекция,она не должна препятствовать.Если нет супер роста!

0
27.06.2019
мария
Москва

какая вы молодец! (я офтоп) пошли снова?!! сил хватает?

здорово!

0
27.06.2019
Юлия
Богдан, 6 лет 4 месяца Краснодар

У меня Уреаплазма , у мужа нет , если менее 10*4копий (если я не ошибаюсь) берут в протокол, меня взяли , когда обнаружила лечила антибиотиками , бесполезно , все равно отсеялась

0
27.06.2019
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Уреаплазму парвум гинеколог рекомендует лечить,на комиссии сказали,данный мазок даже и не нужен...и во всей Европе его не лечат.... очень много читала про него и всех разное мнение...

0
27.06.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Меня брали при 10*5, но во время стимуляции прописывали Вибромицин мне и мужу. Хотя у мужа всн было чисто.

0
27.06.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне врач сказал, лечить не надо, в таком же титре была. Но я настояла для спокойствия, свечи Бетадин ставила

0
27.06.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Меня комиссия развернула пролечить.

0
27.06.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Взяли

0
27.06.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Меня взяли

0
27.06.2019
Откликнитесь пожалуйста! Выписка на ЭКО ОМС по Мужскому фактору, скиньте пожалуйста Мой прогестерон.

Похожие записи