Суперские витамины для ребёночка, во время беременности !
Всё о нашей беременностиДевочки поделитесь , кто что пил, именно для ребёнка, во время беременности? Я конечно спрошу у врача , но к нему только через 2 недели , поэтому вас послушаю))
Оля-ля
Не,вопрос не правильно стоит.Малыш возьмёт все самое необходимое от вас,а вот вам нужны хорошие витамины))Посмотрите Торн на айхербе. Шикарный состав!!!Больше ничего дополнительно пить не надо,в отличие от большинства других,где не хватает йода,магния,железа..продолжать можно долго.Эти витамины содержат суточную норму идеально!
30.06.2019
Ответить
Ksushell
Я фемибион пью. У меня знакомый прямо с Германии его возит.
https://www.instagram.com/p/BzCoX17nKwR/?igshid=4dayx0ige40k
29.06.2019
Ответить
марина
мне эти очень нравятся со второго триместра ток пить
https://ua.iherb.com/pr/emerald-laboratories-coenzymated-prenatal-multi-vit-a-min-30-veggie-caps/69773
29.06.2019
Ответить
Lanaa
Во время Б ребёнок от ВАС берёт все витамины. Поэтому, какой-то странный у вас вопрос: витамины для ребёнка. Витамины при Б, как раз и расчитаны на обоих. Но и с ними увлекаться не надо, что бы плод не был слишком крупным. А то у нас в палате в РД такая была. 4,5 кг. девочку носила, прокесарили из-за этого. Витамины до последнего хлестала. Не сказал, ей, что ли никто... Я сама тоже на 2м скрине вовремя отменила, а то превышение по весу было значительное.
29.06.2019
Ответить
Котёнок
Я за фемибион))) в 2016 году при подготовке к первому протоколу начинала с фемибион 1, со второго триместра перешла на фемибион 2. Подсаживали 1 отличника, протокол удачный👏👏👏,на 11 дпп хгч был 1199,9, беременность прошла легко, малыш рос отлично и в июле 2017 мы встретились с моим долгожданным чудом😍😍😍. Сейчас планируем криоперенос и тоже уже начала пить фемибион😁😁😁
29.06.2019
Ответить
Lina
Ну если хотите самые крутые, то немецкие Ортомол натал, стоят как крыло от самолета)
29.06.2019
Ответить
Ксения
мне они вообще не пошли почему-то, заказывала сразу 4 упаковки и вот одна так и стоит. тошнило от них в подготовке
30.06.2019
Ответить
Софья Зарипова
Пейте фольку. Амегу можно. А так витамины лучше в свежем виде есть а не в таблетках. Удачи.
29.06.2019
Ответить
Ольга
До 12 недель фолька, магний б6 от тонуса, йодомарин 200, все остальные витамины по назначению, сдаёте если не хватает, то пьёте, ребёнок от вас возьмёт. Зачем лишний раз организм нагружать. Сколько читала отзывов есть свои нюансы у каждого комплекса: тошнота, зуд, диарея, запор и тд. Ну а так если очень хочется, фемибион он на триместры делится. Но я его пила перед переносом.
29.06.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.