Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Пропал жор 12 ДПП

Мама девочки (6 лет) Томск

А кто вам сказал что жор признак беременности🤣жор в данный период это некий андидепресант от волнений которые вас сопровождают, если будет токсикоз вообще о нормальном питании забудите. Наберитесь терпения все ещё впереди, я вас не ругаю ни в коем случае, но беременность это такое беспокойно время.

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

нет, то что я чувствовала не похоже ни на что, это связанно именно с положением) конечно, все перестаивается и сегодня я хочу есть, а завтра буду обниматься с белым другом

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Не забывайте ещё что гормоны зашкаливают, конечно раньше у вас такого не было)

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вероятно и мои истерические поиски признаков или отсутсвие тоже Гормоны.ибо я себя так обычно не веду )

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Милая моя, впереди ещё столько переживаний, если вы беспокоитесь когда жор пропал то что будет дальше. У меня 30 недель и я до сих пор за все беспокоюсь. 5 лет ожидания. Но надо брать себя в руки... жор пропал это не повод для паники.

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

спасибо) я это понимаю) что со мной дальше то будет 🤦‍♀️

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Вы будите самой лучшей мамой вот и всё! Старайтесь расслабиться! Спокойной и лёгкой беременности вам!

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

от души вам спасибо!)

0
04.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Токсикоз идёт волнами. Может совсем пройти на день, потом снова начаться. И также грудь. То проходит, то снова болит

Просто надо настроиться на то что все будет хорошо. Впереди ещё много всего интересного, так недолго с ума сойти)

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за такой полезный ответ. Я вот чувствую, что все волнами идёт. Но не имею опыта) нормально это или как)

0
04.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все мы такие, крепитесь, не буду обманывать, что дальше проще будет. Все только начинается) ну а по теме: для начала не нужно искать псевдопризнаки беременности. Жор не признак совсем.

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

0
04.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Может это начало токса?.. я себя реально кушать заставляла - мне ничего не хотелось, кроме того от всего тошнило.. выбирала нейтральную еду какую-то..

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Кто знает, буду ждать и успокаиваться))))

0
04.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Так это ж хорошо, что жор исчез 😆 ХГЧ у вас отличный, ТТТ

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо вам !!!!!

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Не одна вы такая, поверьте! У меня 15 дпп, беременность по хгч подтвердили, но всё равно страшно... страх перед неизвестностью, вот это гложет.

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

спасибо за поддержку!! это все гормоны!! все будет у вас хорошо)) вот увидите)

0
04.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

у меня токс пропадал - я тоже паниковала, а зря.... Это Бог давал передышку, а я, глупая, не понимала....

0
04.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

поулыбалась) но вам желаю хорошего самочувствия!!!

0
04.07.2019
Гиперчастое мочеиспускание 10 неделя беременности МОм хгч 2,954

Похожие записи