Войти

Выход укола хгч 1500 ед. (Продолжение)

Мама девочки (6 лет) Томск
По тестам не совсем правильно смотреть наверное, я эвикам не оч доверяю, уколов у меня не было хгч, но в день по 2 раза тестоманила эвиком и реал тест, вот второму я больше доверяю, а эвик всегда по разному полоску выдавал то яркую то не очень.
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков
У меня раньше эвики были кристально чистыми
0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков
Я бы уже считала, что укол вышел. Ждем хороших новостей!
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Спасибо за поддержку ;) держим кулачки;))
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Омск
По крови ХГЧ более понятно как выходит укол и когда уже появляется настоящий хгч
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков
Вот как раз завтра на 10 дпп хочу сдать кровь и потом на 12 дпп чтоб посмотреть динамику если что;)))
0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Думаю, ваша. У меня на 7 дпп после укола прегнила 1500 (в день переноса) - тест кристально, прямо белоснежно чист ((( Я ставила эксперимент, показывал 2 полоски до 6 дпп. Я, конечно, сердцем еще надеюсь, но мозгом понимаю, что увы ((
0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса
это ваша.у меня такая же была после 72
0
05.07.2019
Жду дня чтоб сдать на хгч Тест на 7дпп крио

Похожие записи