Войти

Выход укола хгч 1500 ед. (Продолжение)

Мама девочки (6 лет) Томск

По тестам не совсем правильно смотреть наверное, я эвикам не оч доверяю, уколов у меня не было хгч, но в день по 2 раза тестоманила эвиком и реал тест, вот второму я больше доверяю, а эвик всегда по разному полоску выдавал то яркую то не очень.

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня раньше эвики были кристально чистыми

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Я бы уже считала, что укол вышел. Ждем хороших новостей!

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо за поддержку ;) держим кулачки;))

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Омск

По крови ХГЧ более понятно как выходит укол и когда уже появляется настоящий хгч

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Вот как раз завтра на 10 дпп хочу сдать кровь и потом на 12 дпп чтоб посмотреть динамику если что;)))

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Думаю, ваша. У меня на 7 дпп после укола прегнила 1500 (в день переноса) - тест кристально, прямо белоснежно чист ((( Я ставила эксперимент, показывал 2 полоски до 6 дпп. Я, конечно, сердцем еще надеюсь, но мозгом понимаю, что увы ((

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса

это ваша.у меня такая же была после 72

0
05.07.2019
Жду дня чтоб сдать на хгч Тест на 7дпп крио

Похожие записи