Войти

Тест на 7дпп крио

планирую беременность Москва

Девочки, всем привет! У меня 28 июня был перенос двух пятидневок, сегодня сделала тест клеаблу, результат «не беременна»((((((хгч назначали на 10 июля

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Наверное надо ещё подождать 🤷

0
05.07.2019
планирую беременность Москва

Эх, наверное надо, очень надеюсь что это не пролёт

8 лет уже в ожидании нашего малыша, и два протокола пролёта ...

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

А у вас было крио? Сколько подсаживали и скольки дневок?

0
05.07.2019
планирую беременность Москва

Подсаживали 2ух, пятидневок, да, был крио перенос

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

У меня все так же, сама боюсь😑

0
05.07.2019
планирую беременность Москва

Держитесь!!!! Желаю вам удачи🙏🏽Было бы не плохо если будем держаться в курсе 🤗 у меня ещё осталось 3 снежинки, главное чтоб были хорошего качества, а если что пойду на стимуляцию

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Да согласна! Спасибо большое, взаимно😊 заветной вам беременности!!!

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Не переживайте раньше времени, не в этот так в следующий раз, обязательно🤗

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лучше завтра кровь на хгч сдайте, нет смысла до 10.07 тянуть, завтра точно всё покажет, а тестам я из собственного опыта не очень доверяю

0
05.07.2019
планирую беременность Москва

Спасибо вам большое, вы для меня пример с тремя детками ! 🤗

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо) Удачи вам!

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тоже перенос 28.06 был))) завтра иду на ХГЧ. Тест вчера был кристально чистый, сегодня - призрак призрака, если не глюк)) ХГЧ все прояснит.

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Удачи вам, и долгожданной беременности🤰

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! И вам того же!!!

0
05.07.2019
планирую беременность Москва

Удачи Вам!!!! Ждём хорошего хгч!🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
06.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже вот думаю- может завтра сделать? Будет 7 дпп 2х пятидневок, руки чешутся...у меня с первого дня тянул низ живота , сейчас реже, спала отечность, мне кажется даже немного схуднула, плохой аппетит-тошнота от приёма гормонов мучила 3 первых дня. Но так же всё это похоже на пмс, поэтому тесты нам в руки и хгч через неделю! Пусть нам повезёт!

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Надежда, а почему хгч через неделю, если у вас завтра 7 дпп, то завтра уже точно покажет, а тест кстати может и не показать

0
05.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Как Ре рекомендуют на 14 день сдавать.

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне ре на 8 дпп назначала и результат был трехзначным, тоже пятидневку подсаживали. Мне кажется лучше завтра сдать, чтобы не мотать себе нервы ещё неделю

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Согласна, наверное сдам, спасибо!

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

У меня вообще никаких признаков 🤷

0
05.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Судя по отзывам участниц отсутствие/присутствие каких либо симптомов ни о чем не говорит. И только ХГЧ способен поставить точку в этом вопросе. Это первый мой перенос и ради забавы начну с тестов😁затра ждите анонс😂

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Окей😁😁😁 будем ждать, я следующая!!!

0
05.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Сделала! Утром забыла, это дневной результат 7дпп.

0
06.07.2019
планирую беременность Яя

По-моему вас можно поздравлять, тьфу тьфу. Рано, но это беременность😍😍😍😍😍

0
06.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Завтра другие тесты куплю, этим не очень доверяю, но они уже были куплены.

0
06.07.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Признаки это индивидуально, мне ре вообще сказала, что в идеальном варианте вы ничего не должны чувствовать.. Не забивайте голову, а то у нас тут есть девушки на форуме которые себе такие эксклюзивные признаки придумывают🤣, по идее в еб признаки ощущают я только после задержки и это не сразу после оплодотворения. У меня был всего 1 признак на 1 дпп вечером про стрел в пояснице и все. Но я была уверена ещё до переноса что забеременею, других вариантов даже в голове не прокручивала, да и все, и муж мой так же считал, и все получилось с 1 раза) чихаю на вас)))) надеюсь долетят наши чихи до вас)))

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Спасибо вам огромное за такой воодушевляющий рассказ! Надеюсь и верю, и прекрасно понимаю что любые признаки либо самовнушение, так как беременность у нас особенная🤗 либо какие то проблемы 🤷 у меня было точно так же где то на 2дпп кольнуло пару раз внизу живота правда! Вообщем не буду ничего искать, и буду верить, спасибо и удачи!🤗

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Тест уже делайте, и радуйтесь 2 полоска)))

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Буду!🤗🤗🤗

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Делайте смело!) Я начала с 5дпп//


0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Скажите, а какие признаки были? Я вообще забываю что что-то делала🤦🤦🤦

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Никаких! Покалывания под вечер в матке "как иголочкой" и все. В идеале никаких признаков и не должно быть.

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

🥰🥰🥰

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Я с 5дневками на 6дпп уже кровь сдала и было все понятно

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

У вас получилось?)

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Ага.Мазать начало на 6дпп.Потому и сдала.На 6дпп,уже 49 хгч был.🙂Скоро сдаваться уже в роддом пойду. 🙂.

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Мои вам поздравления, это прекрасно!💓

0
05.07.2019
планирую беременность Новосибирск

А если нет крови,то можно считать,что беременности нет ?

0
21.09.2024
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня а удачном протоколе на 7 дп тест был чистый, без всяких призраков. На 10 день хгч - трехзначный, на 14 - четырехзназный.

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Доброе утро💐

Если уж очень интересно, то конечно сделайте(у меня с 5дпп начали полосатятся. Подсаживали 2х5ок).Но опять же не факт что прикрепления было сразу, поэтому тест может быть и отрицательным. Правильно вам доктор сказал:Самый информативный результат-это Хгч.

Удачи вам💪💪💪Пусть все получится☺️

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Спасибо вам большое 💓

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Конечно можно если не было уколов хгч в поддержке

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Не было уколов в поддержке, просто страшновато. Врач говорила терпи до ХГЧ, но я же понимаю что если что то есть то хоть и слабую но показать должно

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Конечно покажет, только лучше на утреннюю мочу делать

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Спасибо 🤗

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Делайте тест смело! Всё уже должно будет показать! Удачи вам!

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Спасибо большое 🤗

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Должен показать, но лучше и вернее сдать хгч, уже всё будет понятно. Необязательно утром и необязательно натощак.

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Наверное вы правы, так будет точнее🙄

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

У меня на 5дпп уже призрак был, так что смело делайте)

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Что то признаков никаких, вот и боязно, хотя это ведь не избежно😁

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уже кровь на ХГЧ сдавать можно. Удачи!

0
05.07.2019
планирую беременность Яя

Спасибо 😊😊😊

0
05.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Можно и смело

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Можно я с 4 дпп делала)

0
05.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Уже можно)

0
05.07.2019
Выход укола хгч 1500 ед. (Продолжение) Хгч на 11дпп

Похожие записи