Девочки привет! Как считаете, на 7дпп модно ли делать тест уже? Страшно. Подсаживали 2х пятидневок, ощущений никаких!🤷
Тест на 7дпп крио
Девочки, всем привет! У меня 28 июня был перенос двух пятидневок, сегодня сделала тест клеаблу, результат «не беременна»((((((хгч назначали на 10 июля
Эх, наверное надо, очень надеюсь что это не пролёт
8 лет уже в ожидании нашего малыша, и два протокола пролёта ...
А у вас было крио? Сколько подсаживали и скольки дневок?
Подсаживали 2ух, пятидневок, да, был крио перенос
Держитесь!!!! Желаю вам удачи🙏🏽Было бы не плохо если будем держаться в курсе 🤗 у меня ещё осталось 3 снежинки, главное чтоб были хорошего качества, а если что пойду на стимуляцию
Да согласна! Спасибо большое, взаимно😊 заветной вам беременности!!!
Не переживайте раньше времени, не в этот так в следующий раз, обязательно🤗
Лучше завтра кровь на хгч сдайте, нет смысла до 10.07 тянуть, завтра точно всё покажет, а тестам я из собственного опыта не очень доверяю
Спасибо вам большое, вы для меня пример с тремя детками ! 🤗
У меня тоже перенос 28.06 был))) завтра иду на ХГЧ. Тест вчера был кристально чистый, сегодня - призрак призрака, если не глюк)) ХГЧ все прояснит.
Тоже вот думаю- может завтра сделать? Будет 7 дпп 2х пятидневок, руки чешутся...у меня с первого дня тянул низ живота , сейчас реже, спала отечность, мне кажется даже немного схуднула, плохой аппетит-тошнота от приёма гормонов мучила 3 первых дня. Но так же всё это похоже на пмс, поэтому тесты нам в руки и хгч через неделю! Пусть нам повезёт!
Надежда, а почему хгч через неделю, если у вас завтра 7 дпп, то завтра уже точно покажет, а тест кстати может и не показать
Как Ре рекомендуют на 14 день сдавать.
Мне ре на 8 дпп назначала и результат был трехзначным, тоже пятидневку подсаживали. Мне кажется лучше завтра сдать, чтобы не мотать себе нервы ещё неделю
Судя по отзывам участниц отсутствие/присутствие каких либо симптомов ни о чем не говорит. И только ХГЧ способен поставить точку в этом вопросе. Это первый мой перенос и ради забавы начну с тестов😁затра ждите анонс😂
Сделала! Утром забыла, это дневной результат 7дпп. 
Признаки это индивидуально, мне ре вообще сказала, что в идеальном варианте вы ничего не должны чувствовать.. Не забивайте голову, а то у нас тут есть девушки на форуме которые себе такие эксклюзивные признаки придумывают🤣, по идее в еб признаки ощущают я только после задержки и это не сразу после оплодотворения. У меня был всего 1 признак на 1 дпп вечером про стрел в пояснице и все. Но я была уверена ещё до переноса что забеременею, других вариантов даже в голове не прокручивала, да и все, и муж мой так же считал, и все получилось с 1 раза) чихаю на вас)))) надеюсь долетят наши чихи до вас)))
Спасибо вам огромное за такой воодушевляющий рассказ! Надеюсь и верю, и прекрасно понимаю что любые признаки либо самовнушение, так как беременность у нас особенная🤗 либо какие то проблемы 🤷 у меня было точно так же где то на 2дпп кольнуло пару раз внизу живота правда! Вообщем не буду ничего искать, и буду верить, спасибо и удачи!🤗
Тест уже делайте, и радуйтесь 2 полоска)))
Делайте смело!) Я начала с 5дпп//

Скажите, а какие признаки были? Я вообще забываю что что-то делала🤦🤦🤦
Никаких! Покалывания под вечер в матке "как иголочкой" и все. В идеале никаких признаков и не должно быть.
Я с 5дневками на 6дпп уже кровь сдала и было все понятно
А если нет крови,то можно считать,что беременности нет ?
У меня а удачном протоколе на 7 дп тест был чистый, без всяких призраков. На 10 день хгч - трехзначный, на 14 - четырехзназный.
Доброе утро💐
Если уж очень интересно, то конечно сделайте(у меня с 5дпп начали полосатятся. Подсаживали 2х5ок).Но опять же не факт что прикрепления было сразу, поэтому тест может быть и отрицательным. Правильно вам доктор сказал:Самый информативный результат-это Хгч.
Удачи вам💪💪💪Пусть все получится☺️
Конечно можно если не было уколов хгч в поддержке
Не было уколов в поддержке, просто страшновато. Врач говорила терпи до ХГЧ, но я же понимаю что если что то есть то хоть и слабую но показать должно
Конечно покажет, только лучше на утреннюю мочу делать
Делайте тест смело! Всё уже должно будет показать! Удачи вам!
Должен показать, но лучше и вернее сдать хгч, уже всё будет понятно. Необязательно утром и необязательно натощак.
У меня на 5дпп уже призрак был, так что смело делайте)
Что то признаков никаких, вот и боязно, хотя это ведь не избежно😁
Уже кровь на ХГЧ сдавать можно. Удачи!