Пришёл результат хгч-168.2. Можно немного порадоваться? Сдам ещё через два дня, посмотреть динамику. Переносили двух четырехдневок.
Хгч на 11дпп
Уря! Тихооонечко хлопаю за вас в ладоши👍а почему 2х четырехдневок? Мне врач сказала только по 1 эмбриону подселяют нынче.. 😶
Спасибо! С этим проблем не было, ре спросила один или два? Конечно два😊
👍 Отличная у вас репродуктолог, моя прям на первом приеме когда я завалила ее вопросами, она прям вот так ответила: конечно один эмбрион подсаживается! А вы где делали? Город.
Понятненько, посмотрела что за клиника, и не слыхала о такой даже. Оч хорошо, что все у вас хорошо👍 я вот свой первый хгч узнаю только недели через 2.
Здорово! Мне врач сказала, через неделю ещё раз с прогиком сдать. Но сдала ещё разок)
Тихонько поздравляю
Тихонечко поздравляю))))
Хороший результат!!!!
Поздравляю💐💐💐
Хгч хороший, пусть растет📈📈📊📊
Хороший хгч
Теперь смотреть в динамике.
Поздравляю! Отличный результат! А мне врач через день повторно назначал сдать хгч
Да, хорошие цифры! Тихонечко поздравляю!