Войти
Мама мальчика (17 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

Хгч на 11дпп

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

Уря! Тихооонечко хлопаю за вас в ладоши👍а почему 2х четырехдневок? Мне врач сказала только по 1 эмбриону подселяют нынче.. 😶

0
05.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Москва

Спасибо! С этим проблем не было, ре спросила один или два? Конечно два😊

0
05.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

👍 Отличная у вас репродуктолог, моя прям на первом приеме когда я завалила ее вопросами, она прям вот так ответила: конечно один эмбрион подсаживается! А вы где делали? Город.

0
05.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Москва

Московская область, Жуковский

0
05.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

Понятненько, посмотрела что за клиника, и не слыхала о такой даже. Оч хорошо, что все у вас хорошо👍 я вот свой первый хгч узнаю только недели через 2.

0
05.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Москва

Желаю вам трехзначного🤞👍

0
05.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

Оч надеюсь, спасибо☺️

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Здорово! Мне врач сказала, через неделю ещё раз с прогиком сдать. Но сдала ещё разок)

Тихонько поздравляю

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тихонечко поздравляю))))

Хороший результат!!!!

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Поздравляю💐💐💐

Хгч хороший, пусть растет📈📈📊📊

0
05.07.2019
планирую беременность Наро-Фоминск

Хороший хгч

Теперь смотреть в динамике.

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю! Отличный результат! А мне врач через день повторно назначал сдать хгч

0
05.07.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Москва

Огромное спасибо!

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Да, хорошие цифры! Тихонечко поздравляю!

0
05.07.2019
Тест на 7дпп крио 11 дпп... страх

Похожие записи