Войти

11 дпп... страх

Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Доброе утро. ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННЫ☺️. У все было именно так же. Только я себя поборола💪Головой понимала, что чему быть-тому не миновать. Берите себя в руки и идите сдавать кровь💉💉🔬🔬 Возможно там уже 3х значные циферки давно☺️ Удачи вам💐🤰☺️ и апчииии на вас💨🌬️💨

0
05.07.2019
Челябинск

Спасибо большое Вера))) Имя у Вас доброе))) соберусь, сдам и буду верить)

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Вот совсем другое дело👍👍💪💪💪

Отличный настрой☺️☺️☺️ так держать👍👍

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

У меня сегодня 16дпп...так что мы почти в ногу с вами идем☺️

0
05.07.2019
Челябинск

какие Ваши результаты хгч?

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

9дпп - 329,6

11дпп-1327

0
05.07.2019
Челябинск

У Вас первая попытка?

0
05.07.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Да первая ☺️

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

я такая же трусиха, идти ножками еще могу, а вот потом!!! Ждать результата.... Смотреть электронку. Да, лучше сделать тест, чтобы знать на что надеяться

0
05.07.2019
Челябинск

да да да, ещё ожидание результата предстоит, но думаю главное начать, сдать кровь и дальше легче будет

0
05.07.2019
Мама девочки (5 лет) Пермь

до сдачи хгч мы беременные, а вот потом... Но у вас точно будет //, не знаю, я почему то так думаю. Потом чихните на меня

0
05.07.2019
Москва

У Вас железная выдержка, я после переноса переставала спать тк мозг в 3-4 утра звал делать тесты))))

0
05.07.2019
Челябинск

сама в шоке над собой, но как-то закрутила себя в делах и заботах после переноса. Смущало только, что живот тянет иногда и кушать терпеть не могу вообще, прям плохо становится.

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня голод - первый признак был🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

0
05.07.2019
Киев

Очень хорошо вас понимаю 😣 У меня правда лишь 3дпп. В период ожидания дня сдачи ХГЧ вроде спокойствие полное, надежда теплится в душе. Но он заканчивается и приходит время идти за вердиктом. Вот тут и включается переживалка, страх наваливается с неимоверной силой... Но выход один, вы это и сами понимаете. Просто надо себя подготовить к худшему. Понять, что на этом жизнь не заканчивается и что счастье постучит и в твои двери😊 идите же к нему!

0
05.07.2019
Челябинск

Спасибо за теплые слова

0
05.07.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Понять мы вас можем....а вот кровь сдать за вас не получится)...Поэтому вперёд за положительным результатом🙏

0
05.07.2019
Челябинск

Спасибо))) пойду, соберусь с мыслями и пойду.

0
05.07.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

Удачи!!!!

0
05.07.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да, девочки правы, после положительного хгч, переживаний тоже хватает. Я лично отключаю голову, не даю себе сильно переживать, максимум чуть волнения. Вот и сейчас до скрининга еще две недели, завтра с мужем идем на узи, чисто для себя, не волнуясь, просто поглядеть свою лялечку, поглядим и бум дальше ждать скрининга. Апчи на вас самый заразнючий, удачи 🙏

0
05.07.2019
Москва
что меняется от ваших слез и трясущихся коленок? ничего. процесс либо пошел, либо нет.
сделайте тест и уже успокойтесь. если вы беременны, стресс ни к чему.
0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Берите себя в руки и идите сдавайте кровь! А как вы дальше планируете?) узи , скрининги куда страшнее)удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.07.2019
Челябинск

Вы правы, конечно, причём, я никогда не пасую перед трудностями....а тут просто неожиданная реакция для меня самой...

0
05.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я бы сделала тест,чтоб хоть знать к чему готовиться. И пошла сдавать,за меня этого никто не сделает. Сил вам и удачи конечно же!

0
05.07.2019
Челябинск

Тесты вообще не покупала даже, видимо потому что слишком много слёз они принесли в ожидании чуда. Спасибо Вам)

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Екатерина, держитесь, попробуйте взять себя в руки и хотя бы тест сделать, на 11 дпп он уже должен показать, а с полосатым тестом и на хгч бодрее пойдете. Удачи вам!

0
05.07.2019
Челябинск

Спасибо)

0
05.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Зачем мучать себя. Сделать тест уже давно пора и хгч для достоверности. Удачи большущее!!!

0
05.07.2019
Челябинск

Спасибо, Вы правы, мучить себя ни к чему...

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Проходила это, как вы и другие. Надо сделать и все!!! Удачи вам

0
05.07.2019
Челябинск

да уж, реакция моего организма просто неожиданна)))) страх просто взял верх

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сделайте тест или сдайте ХГЧ! Зачем себя так травмировать! И ни в коем случае не плачьте! Всё будет хорошо!

0
05.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Сделать тесты и сдать хгч. От ваших слез и страха в случае пролёта чуда не случится. Вы сейчас боитесь. А вынашивать как будете?

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса

иди все будет ок.

0
05.07.2019
Хгч на 11дпп Аналитическое хгч-ждунство

Похожие записи