Войти
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Квота получена

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Лучше сходить пораньше, чтобы все уточнить, выбрать тип протокола - длинный, короткий. У МиД свой список анализов, возможно вам традиционно что-то надо будет досдать. Как минимум ОАК, биохимия, мазок из двух точек у них действительны всего месяц. Также, например, в МиД ходынка обязателен Фемофлор16 (для квоты он не нужен).

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мазок на флору уже 14 дней 😲

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

На день приема короткосрочные анализы будут действительны, я их сдавала 11.06.

Когда буду забирать квоту в ЖК запишусь на сдачу еще раз.

Фемофлор 16 может сразу сдать в понедельник, до приёма в МиД? Но в списке что необходимо взять на прием для ЭКО на их сайте этого анализа нет

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Анализы должны быть действительны на день вступления в протокол. Если вы просто отдать квоту, то не парьтесь. Сходите на прием и узнайте, какие анализы вам надо сдать, что у них является обязательным (сайт у них неактуален). Исходя из анамнеза врач может попросить также доп.анализы принести к протоколу (у нас например просили: титры на антитела к резус-фактору, мужу ДНК фрагментацию и кариотип).

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

У Вас, случайно, нет актуального списка анализов?

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Завтра знакомая к ним идёт, напишите мне в личку вечером. Пришлю что ей дадут.

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Спасибо большое!

0
05.07.2019
Москва

У меня есть актуальный МИД Ходынка, Ремеди и Нова. Вам какой?

Вот МИД Ходынка


0
11.07.2019
Москва

Я тоже сдавала те анализы, которые у Минздрава. А пришла на прием к Ре, и у них в клинике ещё плюс 100500 своих обязательных (фемофлор, к примеру). Все очень от клиники зависит. В нове надо было на микоплазму ПЦР, а посев не надо, а в МИД Ходынка надо посевом. В общем что я поняла: надо идти к Ре уже получив квоту и только после этого сдавать. Потому что так получается, что часть анализов я просто выброшу в мусорное ведро.

0
11.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мне Ре из мид сказала на первый приём прийти на 20/23дц

Квоту нужно активировать в течение 14 дней .

Первый приём будет бесплатный , а последующие если вас в протокол не возьмут ,то уже платно .

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

У меня получается прием назначен на 19 день цикла, как Вы думаете перезаписаться?

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Да я думаю на один день раньше ничего страшного , а к кому вас записали ?

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Записали к Андреевой МН

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва
Комментарий удален
0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А для чего вам лапару диагностическую?

Это в жк сказали просто?

Или с репродуктологом согласовано?

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Когда пришла к гинекологу в ЖК у меня на руках были результаты ГСГ - проходимы обе трубы.
Гинеколог отправила на гистероскопию - всё норм.
Спустя еще два месяца отправила на лапроскопию - всё норм.
Сказал с неясным гинезом нужно обязательно всё сделать, а то квоту не дадут
0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа, вы уже сделали... Я думала вам ещё только предстоит. Тогда вопросов нет)

Удачи! 😊

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Врач у меня Байкова Ольга Николаевна - очень понравилась, внимательная, с чувством юмора, но подсаживать двоих отказалась категорически - распоряжение начальства только по одному.

Я шла на 21 дц, меня посмотрели на узи и сказали приходить на 2-4 дц будем вступать в протокол. Медсестра дала список анализов и сказала что нужно обновить, а что донести.

0
12.07.2019
Сколько брали як в Duostim? Осталось совсем немного!

Похожие записи