Войти

Осталось совсем немного!

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
Ой, я тоже из Витро!!! вы морозили у них? Если да, то мой РЕ сказала, что статистику не имеют плохую в разморозке своих эмбрионов)))
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Да, у них! Не понимаю вашего последнего предложения! Объясните получше! Пожалуйста!
0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва
Все эмбрионы , которые они сами замораживают у них размораживаются хорошо!!! У меня один был слабенький и ничего ) разморозился
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Аааа, то я не могла понять что вы именно имеете ввиду, уже начала переживать!
0
05.07.2019
планирую беременность Яя
Незнаю, я настраивались так, дни до переноса, это как последние дни в одиночку, надо насладиться, и вперёд за своими детишками🤗
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
На самом деле правильно! Сейчас как раз будут выходные отдохнём с семьёй и мужем и в пн за малютками!
0
05.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала
Вы хотите заберёменеть? Да? А зачем тогда заранее настраиваетесь, что не получится? Еще ничего не началось, а уже напридумывали себе... Возьмите себя в руки, всё у Вас получится! Этому и верьте.
0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Спасибо большое за поддержку! Обязательно возьму себя в руки!
0
05.07.2019
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
У меня завтра перенос, но я даже и не думала, что могут не разморозиться. Вообще какое-то спокойствие после 2 пролетов))) Но если нервничаете, то хотя бы насильно рисуйте в голове хорошие картинки, что Вы с животом гуляете по улице и ждете свою кроху)
0
05.07.2019
Квота получена Пышный эндометрий на 5 дц после неудачного ЭКО

Похожие записи