Девочки, сдала ХГЧ (сегодня 9 дпп пятидневок). Позавчера был 30. Результат вечером, часа через 3-4 будет...а я прям вся извелась уже, трясусь как овечий хвост( думаю не навредить крохам такими нервами, но ничего не могу с собой поделать ( ещё и грудь сегодня, зараза такая, сдалась(
Девочки, всё прочитала, каждой из вас спасибо большое 💐😊 ХГЧ ПРИШЁЛ 90 !!! Думаю, для 9 дпп очень неплохо. Идём дальше)))