Войти

ХГЧ )))

Вася
Москва

Это очень здорово, что вырос, но я хотела бы вам предложить перестать думать об этом и так нервничать. Хотя бы попытайтесь отпустить ситуацию. Если все будет хорошо - оно и без хгч ведь будет. Я это к тому, что я так же тряслась и боялась смотреть, что аж мужу давала первому смотреть. У меня до 600 всё росло как на дрожжах. И я, наконец, дала себе волю и "обрадовалась". В итоге внематочная и теперь я тоже в рядах экошниц. Это я не к тому, чтобы вы переживали ещё больше, а к тому, чтобы просто жили как и раньше, стараясь не акцентировать на этом внимание, потому что если вдруг потом сорвется, вы будете очень сильно переживать - а это удар по нервной системе.

0
11.07.2019

У меня уже 18 неделя, я тоже также переживала, с етими хгч, каждый раз, но все хорошо, а сейчас на каждой неделе какие-то переживания, то мазня, на 7,9 неделе то гематома на 12 недели, сейчас низкая плацентация, кровило немного, ето просто испытание какое-то. Вам удачи🤞🤗

0
11.07.2019
Анна
Москва

Катя, вспомнила себя на днях! На 7-й дпп сдавала, был 44, потом уже на 11-й день сдавала, думала придет рез-т к ночи, но нет, поэтому очень плохо спала, всё ждала результат, и только днем прислали- трехзначный, обрадовали!!! Удачи вам!!!

0
11.07.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Не переживайте, все будет хорошо. А на счёт груди, у меня сегодня 8дпп,а на 6дпп вроде тоже сдулась, даже муж удивился, и на утро снова налила ь и чувствительная стала.

0
11.07.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Москва

Не переживайте! Всё будет хорошо! Сама уже с ума схожу, чтобы сделать тест и сдать хгч!

0
11.07.2019

Все идёт отлично. Не переживайте. Удачи вам!

0
11.07.2019

Удачи! У меня во вторник был 14 ДПП - ХГЧ 5171 !!!

0
11.07.2019
Марья
Полинка, 20 лет 5 месяцев Брянск

Удачи вам ))) я вообще не спала до 6 утра, обновляла личный кабинет гемотеста 😂

0
11.07.2019
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Меня трясло жутко при ожидании хгч и это ничем не навредило

0
11.07.2019
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Все будет ХОРОШО!!!!🙏🙏🙏🙏Результат ждём трехзначный)))😍

0
11.07.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Здорово! Растите дальше!

0
11.07.2019
Яна
Планирую Самара

Поздравляяяяююю 🤰🏼🥳🥳🥳🥳👼🏻👼🏻👼🏻👼🏻

0
11.07.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Катя, поздравляю 💐 хорошо растет, ттт.

0
11.07.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Всё будет замечательно!

0
11.07.2019
Сны Девочки срочно

Похожие записи