Войти

Девочки срочно

Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Колоть в попу, ампулу предварительно очень хорошо разогрев (я прям под краном с горячей водой, такой, что пальцам больно). Если есть в продаже китайский прогестерон, то бери лучше его - от него меньше риск шишек на попе. Вводить не слишком быстро, но и не дико медленно. Когда отменять, скажет только врач. Если шишка, то на всю ночь прикладывать капустный лист, компрессы с гепариновой мазью, компрессы с магнезией. В шишки не колоть - лекарство не войдет.

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Вот она говорит что 3дня колоть и если хгч растет нормально то перейдем на дюфастон вот думаюможно ли так

0
11.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Не могу прокомментировать. Могу сказать только о себе: мне колоть его до 10 недели как минимум.

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

У тебя а сколько был прогестерон низкий

0
11.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

27-32-76 нмоль/л. Выше не поднимается даже на 2 уколах прогика+6 дюфастонов. Лично убедилась, что все эти лекарства в крови могут действительно не отображаться.

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Может мне вместо укола дюфастондобавить 2 т в день ?

0
11.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Лучше не заниматься самодеятельностью)

0
11.07.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

А где ты делала ЭКО, если не секрет? Не слышала, чтобы в Грозном были центры ЭКО.

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Я в Москве делала в нексте . Я в грозном наблюдаться хочу у врача

0
11.07.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

если есть водный, то можно в живот колоть, он лучше ( я так делала). Масклянный в попу. Отменяет все врач. Мне только в 10 недель отменили.

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Мне сказали 3 ддня колоть потом на дюфастон перейти думаю можно ли так сделать ?

0
11.07.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

я думаю врач знает что говорит. Мне говорили дибавить еще вагинально 200, в сумме 800 и уколы. Так до 10 недель

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Она то мне сказала сначала дюфастон 2т добавить . Потом Я сказала укол .Но я купила сначала дюфастон и буду пить по2т в день если что уколы сделаю когда срок будет больше!

0
11.07.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

я что то совсем запуталась. Так вам врач назначала уколы или нет? Или это ваша инициатива? И почему вы хотите уколы только когда срок больше будет? Я уколы с 12дпп делала

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Я когда узнала результаты была в панике и думала может укол сделать. Мой ген сказала что дюфастон по 2т добавить! Мне показалось что мало почему то и сказала может укол она согласилаьсь. Потом Я подумала хорошенько велььсрок то не большой лучше начну с дюфастона его хвалили ! Да была моя инициатива поч е му то

0
11.07.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

аааааа, ну я с дюфастоном не знакома, по этому ничего сказать не могу. Попробуйте, возможно вам его хватит

0
12.07.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня был такой же прогестерон, мне назначил врач укол, колола до 9 недель

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

На какой день был такой прогестерон ?

0
12.07.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На 9дпп

0
12.07.2019
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

У меня в поддержке 3 утрика по 200 и 2 дюфастона

0
11.07.2019
Tamiiii444
Планирую Грозный

Я вот тоже так решила как она мне и сказала первый раз

0
11.07.2019
ХГЧ ))) Тест после укола хгч.

Похожие записи