
Прокомментируйте результаты! Волнует что волчаночный высоковат и ат везде цифры (

Прокомментируйте результаты! Волнует что волчаночный высоковат и ат везде цифры (
У меня всегда с цифрами все. Главное что все в норму входит.
Я предполагала что и цифр быть не должно (
Пока они входят в норму все нормально. У меня постоянно из нормы какой то выходит.
У меня и до беременности и во время продолжили выскакивать разные. Пока контроль в августе у гемотолога.
У вас все в норме. Цифры всегда есть, т.к. вы живой человек. Для этого и существует референсный интервал.