Войти
планирую беременность Липецк

Ат и волчанка

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня всегда с цифрами все. Главное что все в норму входит.

0
16.07.2019
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я предполагала что и цифр быть не должно (

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Пока они входят в норму все нормально. У меня постоянно из нормы какой то выходит.

0
16.07.2019
Мама девочки (5 лет) Липецк

А в беременность они меняются ?

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня и до беременности и во время продолжили выскакивать разные. Пока контроль в августе у гемотолога.

0
16.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

У вас все в норме. Цифры всегда есть, т.к. вы живой человек. Для этого и существует референсный интервал.

0
16.07.2019
Густеет кровь. Анализ Посоветуйте гематолога.

Похожие записи