Войти
жду девочку, 11 неделя Балашиха

Посоветуйте гематолога.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Доктор Куваев Вадим Сергеевич с недавних пор принимает в Москве в клинике доктора Фомина

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Хотела тоже его посоветовать

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А чем он хорош? ☺

0
16.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень советую присмотреться к Бузян Л.О., она в Нова клиник принимает. Мне она очень помогла.

0
17.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо, записалась к ней на субботу.

0
17.07.2019
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я с Сухановой вынашивала и ничего плохого сказать про нее не могу. Ничего "на всякий случай" она не назначала. Консультировала по вотсапу, присылала официальные заключения, чтобы в ЖК бесплатно препараты выдавали.

0
17.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Бузян в Новаклиник

0
16.07.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо большое, к ней и записалась))

0
16.07.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Она очень хорошая, адекватная, имхо

0
16.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если Вы не сторонник приема препаратов на всякий случай, то смело идите в Кулакова к Виноградовой, либо Серебрийской. Почем зря лишнее не назначают

0
16.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Плохие отзывы, потому что тут все сами себе гематологи:))

0
16.07.2019
Ат и волчанка Скрининг гемостаза, как разобраться во всем?

Похожие записи