Девчули, нормальный рост ХГЧ? Позавчера на 13 ДПП был 757.

Девчули, нормальный рост ХГЧ? Позавчера на 13 ДПП был 757.

Тихо поздравляю вас. Растите здоровенькие.
Отличные результаты! У вас свежий протокол? Прогик 👍
Хороший рост 🖒,и прогик замечательный. Легкой беременности .
Спасибо большое💐 из-за прогика тоже переживаю, в предыдущих 4 пролётах выше 30 не поднимался... Ре говорила норм(
Что смущает? Здесь все норм)
Отличная динамика. Поздравляю
Отличный. Тихонечко поздравляю.