Войти

Хгч на 21 дпп

Мама мальчика (6 лет) Москва

11 дпп-198

14 дпп- 1220

29 дпп-50 т с чем то

Трехдневочки

А вас поздравляем !!!!! Показатели отличные

0
17.07.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Бессмысленно сравнивать)

Динамика хорошая.

0
17.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

здравствуйте, как ваши дела ?

0
22.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Все хорошо, сегодня повторно сдала хгч,вечером будет результат, ещё сдала коагулограмму,д-димер и рфмк, в четверг на узи

0
22.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

отлично )

🙏

0
22.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Нормальные показатели, через день-два можно на узи, у меня на 20дпп было 2400, на 22 дпп уже сердечко услышали

0
17.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Отличный рост. Думаю, сравнивать цифры с другими бессмысленно, главное, что динамика очень хорошая!

0
17.07.2019
Москва

На 19 дпп 2400, на 25 дпп 8200- нам 17 неделя, ждём мальчика

0
18.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Маловато для 21дпп как по мне,поэтому и Пя маленькое. Отстаёте.

0
17.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Все у вас хорошо 🙏 у меня был резкий рост за 10 дней с 287 до 40000. (22 дпп)

0
17.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

на 12дпп 325,. на 21дпп 8000

0
17.07.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

На 19 дпп 4 тыс с чем то с 1 пятидневкой

0
17.07.2019
Как не надо ждать 15 дпп ХГЧ

Похожие записи