Сдавала сегодня хгч, пришёл вечером результат - 3053
Неделю назад был - 258, ре сказали что рост хороший, в нормы вписываемся, а какой у вас был показатель в эти дни?
Сдавала сегодня хгч, пришёл вечером результат - 3053
Неделю назад был - 258, ре сказали что рост хороший, в нормы вписываемся, а какой у вас был показатель в эти дни?
11 дпп-198
14 дпп- 1220
29 дпп-50 т с чем то
Трехдневочки
А вас поздравляем !!!!! Показатели отличные
Бессмысленно сравнивать)
Динамика хорошая.
Все хорошо, сегодня повторно сдала хгч,вечером будет результат, ещё сдала коагулограмму,д-димер и рфмк, в четверг на узи
Нормальные показатели, через день-два можно на узи, у меня на 20дпп было 2400, на 22 дпп уже сердечко услышали
Отличный рост. Думаю, сравнивать цифры с другими бессмысленно, главное, что динамика очень хорошая!
Маловато для 21дпп как по мне,поэтому и Пя маленькое. Отстаёте.
Все у вас хорошо 🙏 у меня был резкий рост за 10 дней с 287 до 40000. (22 дпп)