Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 9 неделя Пермь

Как не надо ждать

Мама мальчика (5 лет) Вена

Подёргиваю оба пункта, особенно второй. Поэтому все вот эти «сорвалось, потому что было мало поддержки» - ерунда полная.

Во многих странах уже практикуют подобное при свежих протоколах - отменяют всю поддержку на 10 дпп, не зависимо от. Считается, что если прикрепление было, организм берет «на себя» всю гормональную поддержек и работу. Мне это кажется осень здравым.

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Я тоже подозреваю, что своё жт у большинства само справится. Но наверное есть и такие, у кого слабое жт после пункции. СИЯ там, или гипера, вот им то без поддержки никак! Я думаю, пока статистика не проработана , ничего не изучено, лучше не рисковать. Всё таки нам эти дети непросто даются.

0
17.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Да, конечно, но в большинстве своём когда «штатно» все проходит - есть жт и нет особых проблем - я сторонник того, что лучше меньше препаратов, чем больше.

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

У меня мелькнула мысль не возвращать поддержку, но сразу тревожно стало, я побегала, помаялась, и поставила свечку всё таки.

0
17.07.2019

Поздравляю от души!!! Лёгкой вам беременности!!! Очень за вас рада.🤗🙏🙏🙏

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо, до 1 скрининга не расслабляюсь.

0
17.07.2019

Вы умничка!!! Позитивчик!!!🤗🙏🙏🙏

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Да? А мне кажется, вся изнервничалась. Никак в хороший исход полностью поверить не могу. Господи, пусть будет здоровый!!!! Как думаете, если укладывается в нормативы по размерам и цифрам хгч, больше шансов, что здоров? И имплантировался в течение 1 суток скорее всего.

0
17.07.2019

Светочка вы реальный позитивчик!!!👍 С вами и с малышом, всё будет хорошо!!! Вы молодец, отпустили ситуацию, и всё у вас получилось!!! И так и будет получаться!!!🤗🙏🙏🙏

0
17.07.2019

Конечно здоров!!! На все 100%.

0
17.07.2019
Москва

Утрожестан и клексан не вернули после хгч? Мечтаю избавиться от клексана и дюфастона-тошнотит от него

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Утрик вернула, клексан нет. Пью курантил. Но 3 меня коагулограмма была почти норм безо всего.

0
17.07.2019
Москва

Утрика сколько в поддержке?

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

По 200 мг 3 р в день

0
17.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Поздравляю.

После положительного ХГЧ вы вернули поддержку?

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Утрожестан вернула с перепугу, теперь вот думаю, может можно было и снизить дозу. А клексан не вернула, но сдала коагулограмму, там почти норма, пью курантил теперь.

0
17.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Отменить Утрик без показаний это смело! Поздравляю, крепитесь

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Своё жт есть, протокол свежий.

0
17.07.2019
планирую беременность Новороссийск

Вот это вы смелая😲слава Богу у вас все хорошо сложилось🤗легкой беременности😘

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Я думала, что опытная и бывалая.... Век живи-век учись!

0
17.07.2019
планирую беременность Москва

Пусть все получится в этот раз!!

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Аминь!

0
17.07.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю вас ❤️❤️❤️❤️💖💝💕💗💞

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо!

0
17.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
17.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо. Жду НИПТ теперь.

0
17.07.2019
Мои новости Хгч на 21 дпп

Похожие записи