Отдельно расскажу, как ждала хгч... После переноса на 1 дпп очень бурная реакция организма, вся беременная такая и эмоционально и физически. Утром на 2 дпп встаю, полная тишина и мозги опять не беременные. А у меня за плечами 7 переносов, и бхб, и без имплантации, и беременность. Раньше так при бхб было, когда все срывалось. Ну, я сразу решила, что пролёт опять. На 4 дпп я отменила клексан, за 3 дня отменила утрожестан совсем. Со 2 дпп таскала дочь 14 кг и качала её на руках, сходила в баню, на вечеринку где танцевала и пила вино и шампанское. Работала в саду, полечила шею нурофеном.... И для галочки сдала ХГЧ на 8 дпп, я в шоке была!!! Резюме:1.все признаки, их колебания и отсутствие очень индивидуальный и плохо поддаются интерпретации.
2. Хорошую имплантация ничем не испортишь, иначе не рождались бы 2 и 3 дети. Всем удачи.