Войти

Ждать ли 12ДПП?

Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

у девочки с ББ на 14й день (в феврале-марте) только только начал ХГЧ расти, она уже не верила ни во что.

Поэтому баловаться тестами и анализами вы можете хоть с 4 дня, но контроль, как скажет ваш РЕ - 12 или 14 день. Не зря такие сроки придумывают.

0
07.08.2019

А целых 2 недели эмбрион что делал? Просто плавал? Глупости...и неправдоподобные истории. Не вводите девушку в заблуждение. Если эмбрион,в данном случае пятидневка,не имплантируется в первые двое суток,максимум 3-4 он просто-напросто погибает.

0
07.08.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.08.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой я даже не буду вас утруждать глупостями заниматься, ссылка ниже. Верить / не верить дело каждого. А призывать людей не слушать рекомендации врачей ... обсуждать не буду

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3226437

0
07.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Ничего себе! Удивительно прям. Представляю, как она была счастлива.

0
08.08.2019

У меня с 5дпп всегда тест показывает,если была имплантация. Если на 7дпп тест пустой,то и Хгч 0,это самый оптимальный день для сдачи. После уже ни о какой имплантации,даже самой поздней речи быть не может.

Не вижу смысла ждать еще неделю.

0
07.08.2019
Ирина
Планирую Москва

родился мальчик, это у знакомой девочки, 2 года назад делали у одного врача перенос))))

0
07.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Как здорово! Я по крайней мере буду верить если что 🙏

0
08.08.2019

Сдайте на 7 дпп, если будут сомнения можно будет на 9 сдать и станет окончательно ясно. Апчхи на вас!

0
07.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Эльвира! Очень рада за вас!

0
08.08.2019

тест не делали?

0
08.08.2019
Мамасита
Алма-Ата (Алматы)

на 8 дпп тест был чист и я пошла сдала хгч был 137! Думаю лучше идти на 7-8 дпп! Желаю 3-х значных😚

0
07.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Будем верить 😘

0
08.08.2019

На 7дпп был призрак и даже на 12дпп не ставал ярким как контрольный,хотя хгч на 14дпп 820

0
07.08.2019
Марина
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас! Надеюсь и я такие же увижу)

0
08.08.2019
Ирина
Планирую Москва

У меня не было видно призрака, ну или где то таааам далеко , его никто не видел в моей семье и смеялись на до мной (7 дпп). Я пошла сдала ХГЧ и он пришел 55

0
07.08.2019

Делала тест на 7 дпп был почти что призрак, а на 8 дпп хгч трехзначный результат, я однозначно за хгч, если у вас 5-ка на 6-7 дпп можно сдать кровь.

0
07.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я боялась теста (если // - боялась потом расстроиться, если ХГЧ опровергнет; если / - боялась расстроиться, а потом ХГЧ увидеть хороший). Ждала 14 дпп и сдавала ХГЧ

0
07.08.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Делала тесты со 2 дпп, первый призрак второй полоски на 3 дпп

0
07.08.2019
Sofya Demidova
Майя, 21 год 6 месяцевИрис, 9 лет 9 месяцев Тель-Авив

Тест можно сделать на 7дпп даже если был хгч в поддержке.

0
07.08.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

На 7 дпп всегда сдаю! Если меньше 2 ед, то отменяю поддержку.

0
07.08.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сдайте на 7 дпп

0
07.08.2019
День сдачи ХГЧ Хгч 14дпп

Похожие записи