Войти

11дпп, боль внизу живота

Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Ну вообще у меня в беременность естественную в предполагаемые дни месячных была меня коричневая немного и тоже подрывал живот. Думаю, не стоит нервничать. Изменить вы ничего не сможете,а только разнервничаетесь и хуже себе сделаете

0
24.07.2019
Anna
Leo, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо! Долго живот тянуло?

0
24.07.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Один день,и все. Но у меня была угроза до 14инедель,поэтому периодами потягивал. Но это нормально,если нет выделений. Матка тянется. Может покалывать, потягивать

0
24.07.2019
Anna
Leo, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Поняла, спасибо большое!

0
24.07.2019
Santa Rita
Планирую Саранск

Не переживайте , у многих в день м так . И не только в этот день . Все будет хорошо 🙏

0
24.07.2019
Anna
Leo, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо🙏🏽

0
24.07.2019

У многих ноет как перед месячными, и потом поднывает. У некоторых и что-то типа мес идёт, и при еб поэтому многие не в курсе своего положения.

0
24.07.2019
Anna
Leo, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Понятно:) ношпа и папаверин в помощь, я так понимаю?

0
24.07.2019

Мне магнеВ6 помог.

0
24.07.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Москва

У меня тоже ныл живот, но через пару дней прошёл! Успокаивайтесь! Всё будет хорошо!)))

0
25.07.2019
Anna
Leo, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Хорошо, спасибо!😃

0
25.07.2019
Лиза
Лина, 20 лет 5 месяцев Нижневартовск

У меня в день ХГЧ на 9 ДПП тоже низ живота болел, как будто вот вот монстры придут, а вечером пришел положительный результат 202. Я просто добавила Утражестана 200, так как у меня в поддержке был утрожестан, сразу перестал болеть. И я больше лежала.

0
25.07.2019
Katarinay
Кирилл Игоревич, 6 лет 5 месяцев Москва

Меня ре предупреждала, что будет болеть. Нужно больше лежать, хотя бы два дня. Это нормально.

0
25.07.2019

Живот ноет практически у всех, не волнуйтесь. По мне, так симптомы ПМС и беременности идентичны.

0
25.07.2019
ДЕВОЧКИ!!! SOS!!! 13дпп

Похожие записи