Бактерии в моче((( Е.соil 10*8 кое/мл
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)девочки кто сталкивался с таким ? Мне прописали антибиотик пропить и канефрон(против него ничего не имею) а вот антибиотик пить не хочется, помогите плиз, я не знаю как правильно поступить.За ранее спасибо))
Юлия
Мне назначили Монурал - однократный приём , вроде при беременности можно , и Каннфрон , правда он начал двигать мой камень и иногда боли в почке
01.10.2019
Ответить
Елена
У меня тоже такое было, антибиотики я пить не хотела, сдала мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам. Анализ показал, что мне подходит бактериофаг поливалентный, пропила и все ок. Бактериофаги не повредят малышу.
12.09.2019
Ответить
Анюта
У меня были 10^7, с 19 недели, вплоть до 36....что я только не пила, пугали страшно, и антибиотики пихали, пила как говорили, в итоге потом плюнула и перестала что либо пить, пересдала в 36 недель и чисто, я не знаю куда делись)) а до этого вылезало много чего, и эшерихия коли и что-то ещё, постоянно куча лейкоцитов, в итоге всё хорошо 👌☺️
01.08.2019
Ответить
Зайка
У меня 10 в 3,тоже назначали антибиотик,пила,тоже долго сомневалась пить или нет,но побоялась ослушаться доктора
29.07.2019
Ответить
Татьяна
Ир, антибиотик однозначно, титры высокие((( Есть разрешенные АБ в первом триместре. Амоксиклав точно можно, например. В поддержку обязательно пей пробиотики. Выздоравливай!
29.07.2019
Ответить
Елена
Титр высокий. При меньшем и отсутствии лейкоцитов в оам точно можно фурагином обойтись под контролем посева . Я бы а/б пила
29.07.2019
Ответить
Анастасия
Была эта же бактерия, 10*5 в третьем триместре, назначали амоксиклав, пропила, все хорошо
29.07.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.