Сделали чистку на 8 неделе после лежания 10 дней и жесткой борьбы в больнице с кровотечением. В итоге сердечко у малыша замерло.
Поделитесь, кто прошёл это и как выходили от последствий, пожалуйста:
1) Прекратили ли гормональную поддержку сразу?
2) Когда и как долго пошли сильные выделения?
3) Когда сдулся живот?
Может подскажите рекомендации какие ещё.
Назначили антибиотик 5 дней, и врач сказала, что если не будет выделений, то выпить ношпу 2 шт.
У меня очень надуло живот, выделения так и не начались, только подкапывают розовые выделения. Мой Г говорит, что на 3 день после чистки должны начаться активные выделения.
Спасибо за поддержку и ответы 🙏