Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Орехово-Зуево

36 недель. Повышается давление не регулярно.

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Какая вы рукастая умничка!!! 🤗

Лёгких родов вам с малышкой!!! Все будет хорошо 💕

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо. Это я с пятого месяца беременности шила. То стационар. То одно. То другое. Вот только доделала. Прям захотелось самой. Началось все с поделок сыну в школу. И пошло-поехало. Правда сейчас уже тяжело сидеть за машинкой. Но планирую ещё мобиль на кроватку закончить.

0
03.08.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Надеюсь нам покажете ?)

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Успеть бы только))

0
03.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всё будет хорошо)

Про давление лучше сказать доктору сразу.

Красивый у тебя пуз, такой милый))

Если уже пошло "гнездование" значит скоро встреча)) буду держать кулачки, чтоб все прошло хорошо.

Помню я как настраивалась на роды, и училась как дышать и репетировала, а как всё началось, так забыла всё на свете..... Веселый был день. До сих пор любим с мужем вспоминать как мы рожали. ))))))))))))

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо. Про давление обязательно сообщу доктору. Не хочу сюрпризов, вон сестра скрывала от доктора давление перед приёмом таблетку выпив, так в родах отключилась, хорошо хоть уже малышка вышла, потом её ругали, а она то и не поняла почему. ..

Я что то и не думала про совместные роды. Муж у меня жалостлевый и нервный, боюсь не помощь от него будет, а вред))

0
03.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Как красиво!!!! Лёгких вам родов.

У меня рабочее 110/80. Перед родами иногда начало повышаться до 130/95. Голова дико болела. В 39 недель повысилось и снижаться не хотело, лежала на сохранении, уколы не помогали. Было плановое кесарево, но показание было, потому что ребёнок был в тазовом придлежанием.

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо Вам. Я в 38 недель собираюсь ехать заранее в роддом, надеюсь дотянуть до этого времени. И очень не хочется кс, нет показаний пока. В понедельник все узнаем.

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Все будет хорошо 😊 не переживайте. Легких родов

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо большое за пожелание. Я как в первый раз.... Знаю чего ждать, ну примерно так, вот и боюсь....

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это у всех так, кто прошел уже через эту школу. Ничего не забывается

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Это верно. Знаю, что роды все разные. Не может быть под капирку. Но состояние не забывается. Хоть и притупляется-вроде и не так все и страшно было)

0
03.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня 136 было пару раз при своём 120 макс, назначили допегит

Отеки были, стало поменьше.. слежу. Белка нет

Сказали если выше 140, вызывать скорую :((

Но если ваше рабочее 130, то у вас навеоное повышение до 140 не страшно

Мерить надо каждый день

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Да. Я измеряю часто. Два, три раза в день. Слежу. Стараюсь до плановой госпитализации дотянуть.

0
03.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Давление это ничего страшного, у вас оно не сильно поднимается, мое 110 на 70, а всю беременность 120-130 на 80-90, главное что нет отеков и белка, у меня доча тоже уже в бока пинается и икает часто, боятся не нужно, все будет хорошо. У нас тоже все в принципе готово, только кроватку осталось собрать, вот ремонт в комнате закончим поставим и все. Легких нам родов)

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо Анна. Ремонт это обычное дело у беременных. У нас в кухне тоже ремонт. Вот борюсь с магазином, просрочка доставки. Нервничаю, успеть бы все.

И Вам лёгких родов. Всех благ.

0
03.08.2019
Мама девочки (7 лет) Керчь

А у меня свое давление 100/60, при беременности было до 110/70,а на 39+1 пришла на прием, померяли 120/90....в другое время уже бы голова отвалилась, а тут ничего, все ок))) правда в этот же день ночь отошли воды и мы поехали рождаться. Как потом оказалось это у нас семейное-у мамы, перед тем как меня родить тоже давление повысилось. А как родили, все прошло

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Все индивидуально значит. У меня свое то 130/80. Поэтому вроде бы не сильно поднимается)

0
03.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Супер! Видно, что все сделано с большой любовью!!!

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Благодарю. Простенько, зато сама.

0
03.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Иркутск

У вас пузик маленький? У меня такой же все говорят для 39 недель маленький (((

0
03.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Я тут дома хожу, все охают что большой живот у меня. Типо двойная что ли....

Так что это кто как посмотрит. Все хорошо. Главное детки внутри здоровые.

0
03.08.2019
Угроза 2 раз до 12 недель- что это((? Девчонки это нормально при Б?

Похожие записи