Войти

День пункции (16дц, 13 со дня стимуляции)

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у меня вообще все прошло незаметно, никаких ощущений ни во время стимуляции ни после пункции, пролежала часик после наркоза и спокойно ушла, только слабость была небольшая. Наверное потому что всего 12 фолликулов(

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Хорошо, что хорошо себя чувствовали!! У меня тоже очень мало фолликулов взяли... Много пустых было..

0
05.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, начиталась страстей, ожидала худшего. У меня из 12 на 5 день осталось тоже всего 3( Вроде говорят неплохого качества. Дай бог. 1. 08 одного уже подсадили, жду чуда) И вам того же желаю)

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо! Чуду быть!

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Наблюдаю за вами 😍

Вы молодец ✊🏻

Мы женщины - стойкие сильные 💪🏼

Вам осталось ждать своём немного ))) мне вот два цикла гулять 🙀

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Спасибо, очень приятно)) да вот, с каждым шагом расширяются наши женские возможности 😁 отдыхайте по полной!!!

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Сходи через цикл на узи) может и один отдохнём ) организм если быстро восстановится 😀

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Очень интересно почитать как это было всё. Мы в первый раз идём на консультацию и у меня много вопросов. Сейчас чуточку меньше. Вообще больше интересует начальный этап! Можете написать?

0
05.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Пожалуйста))) у меня в дневнике кое-что для себя записано, можете глянуть. Если какие-то вопросы будут, задавайте, расскажу

0
05.08.2019
Крио в ЕЦ. Сниматься с протокола? Стимуляция** цитроцид **

Похожие записи