Войти

Эстрадиол ,прогестерон и д-димер на 4ДПП

Мама девочки (5 лет) Липецк

Димер высокий, прогестерон хороший, скорее всего Б

Если нет гепаринов в поддержке - мне кажется они нужны

0
07.08.2019
Мама девочки (1 год) Липецк

В поддержке Клексан ,утрожестан ,ангиовид .И все

0
07.08.2019
Мама девочки (5 лет) Липецк

Клексан надо увеличить дозу. Я видела ваш более ранний пост. У вас свежий. Тогда сложно сказать есть Б или нет. Не теститесь только.

0
07.08.2019
Уровень прогестерона перед триггером (уколом ХГЧ) в удачном протоколе? Высокий пролактин перед КРИО!

Похожие записи