Войти

Эко в Иваново в КСМ

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Делали в 2018. Подали документы на квоту в сентябре 2017,в феврале 2018 пришёл вызов. В марте 2018 вступила в свой единственный протокол! В ноябре 2018 на сроке 36 недель экс в нии, доче уже 8.5 месяцев :) делала у Бойцовой, сразу эмбриолог сказала, что будет девочка, и не ошиблась :) сг в день пункции каким то чудом была лучше, чем до этого сдавали. Дочь копия муж:) от сервиса вообще остались приятные впечатления, даже у мужа, хотя он не любитель всех этих клиник. Вообщем желаю вам удачи и сразу!!!

0
12.08.2019
Юлия
Иваново

А вы по какому фактору? Там приемы есть вечерние,после работы в 18-00 например?

0
15.08.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Сначала шли по неясному генезу. Перед протоколом вылез мф, морфлогия 2%. Да, там приём до 20 вроде, и в выходные. У меня так получилось, что и пункция на выходной выпала, все сделали лучшим образом. Очень все понравилось. Я до этого к А. В. год ходила пытались еб, но видимо было дело в мф, а мы за год до этого сдавали сг в ситилаб и там все было в норме... Пересдали только перед протоколом((

0
15.08.2019
Юлия
Иваново

Я почему спрашиваю,у нас сильный мужской фактор,морфология 0,после стимуляции 1%еле еле,как там эмбриологи?

0
15.08.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

У меня и у знакомой с первого раза удача, и обеим пол сразу эмбриолог сказала.. Я считаю, что там отличная эмбриология

0
15.08.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва
0
12.08.2019
Юлия
Иваново

Уже давненько там))) спасибо. Молчат все. Нужна свежая информация,а там в основном все в НИИ.

0
12.08.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва
Комментарий удален
0
12.08.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Нюська 33 была у Алисы,знаю что её знакомые девочки тоже там были-может подскажут что))).Вообще ,о Бойцовой много хороших отзывов,всегда на связи она ,что немаловажно. Так что ,удачи вам!

0
12.08.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Тоже делали у Неё, отличный специалист!!! До этого кругами от врача к врачу ходили.. Только деньги выкачивали

0
12.08.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ивановская веточка на пробирке,там у девочек ещё есть чат в Вайбер,уверена они вас с радостью примут)

0
12.08.2019
Екатерина
Кировск

Девочки,расскажите про Перепечай М.И. скоро вступаю у нее в протокол.

0
19.11.2019
Маммография и ещё и УЗИ МЖ? В поиске врача репродуктолога ЭКО ПО ОМС

Похожие записи