Войти

И опять о фетальном допплере...

Мама девочки (6 лет) Тверь

Поняла теперь почему муж мне отказался покупать эту забаву. Говорит лучше УЗИ раз в 2 недели 😁

0
17.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А так каждый день слушай и наслаждайся)

0
17.08.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Я себя этим доплером извела сначала.. не могла найти , искала минут тридцать, один раз нашла и всегда он был в одном месте. Медленно водите, где лобок по бокам, должен быть шум , стук, копыт, не перепутаете. У меня потом гель закончился использовала обычный крем для тела.

0
17.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

С 9,5 недель слушаю сердечко допплером и спокойна как удав , как писали девочки , по больше геля и меееедленно передвигать , чуть выше лобка , правее или левее

0
17.08.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если вы вчера купили, его же можно еще сдать обратно? Вот сдайте и не устраивайте себе лишних проблем. Если чтото беспокоит-сходите не узи

0
17.08.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

У меня на узи из 3-х раз не было слышно сердцебиения малыша, который прикреплён по задней стенке. На картинке видно, чсс выдаёт, но через динамик ни звука. Может, и у Вас что-то подобное.

0
17.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Медленно водите там , где на экране появляются цифры и посмотрите видео в ютьюб, там девочки тоже долго водят

0
17.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ищите в самом низу,над лобком. Побольше геля,чтобы не было шума и меееедленно передвигайте. У меня такой же доплер. Слушаю с 9,5 недель.

0
17.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Животик хорошо намазать надо маслом,кремом.Я тоже когда находила,когда нет.Но больше 5 минут не мучалась.Если сегодня не услышали,дайте перерыв пару дней

0
17.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Может быстро водите? Нужно задержаться в одном месте, где выдаёт 148 и медленно медленно перемещать. Или слишком высоко. Я в 14 недель чуть выше лобковой кости находила.

0
17.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну. 150, это, наверное, не Ваш пульс. Значит нашли

0
17.08.2019
26 дпп немного тянет левый яичник и выделения Экватор и второй скрининг

Похожие записи