Девочки, я без вас - никуда и никак :)
Срок 14 недель. Вчера купила допплер (самый простой, AngelSounds, но сердцебиения так и не услышала... Сегодня скачала одноименную аппликацию на телефон, чтобы можно было увидеть ЧСС и не путать со своей. Ну и что имеем: сердцебиение своё слышу чётко, на экране в этот момент показывает 80-88. Затем всё пропадает (на экране ---, сердцебиения не слышно никакого, но появляется на пару мгновений число 148, а потом опять ---. Через мгновение - 131, ---, 150, ---, 86. При этом в наушниках только разный шум. И близко нет никакого "топота копыт", который обычно описывают девочки. Можно ли всё равно считать, что прибор нашёл сердцебиение малыша, и успокоиться?!?
Спасибо всем большое!