Девочки, наконец то я сегодня получила свою долгожданную покупку))))))))))))
Столько эмоций не передать словами))) Как только муж принес мне допплер я сразу же его открыла... (как дурочка еще загадала...если мне пришлют розовый то у меня девочка, а если синий то мальчик))))
Цвет при заказе я не уточняла))))))))
Сердцебиение я нашла почти сразу...внизу живота слева ))) Все точно так же как и на обычном допплере в ЖК. Слышно сердцебиение,а когда малыш толкнется происходит характерный звук))) У меня за 5 минут прослушивания малыш уплывал раза три и приходилось по новой его искать))))))))) Кстати гель который входит в комплект мне не понравился...густой,липкий и быстро высыхает,что абсолютно неудобно... Придется искать что-то другое вместо этого...белее жидкое и скользкое))))))) Наушники тоже далеки от идеала...попробую наушники от телефона)))))))
Я очень довольна покупкой и не жалею,что купила))))))) Вечером дам мужу послушать.
