Войти
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Фетальный допплер))))))))))))

Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

У меня тоже убегает). Им не нравится видимо. Толкает когда прям громко так выходит.
Наушники тоже использую от телефона.
А вместо геля обычное растительное масло). Пробовала и лосьен джонсонс Беби тоже не плохо

0
10.01.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я думаю масло самый лучший вариант...т.к оно быстро не впитается и будет скользить хорошо)))))))))))

0
10.01.2017
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я как с/б найду, слушаю секунд пять, успокаиваюсь и выключаю доплер. Боюсь, что действует как-то неприятно на малыша. В кабинетах узи везде хором говорят, что доплер им (малышам) не нравится. Ну это про их доплер, не знаю у фетального такой же влияние или нет...

Мне мои наушники тоже не нравятся( хотя доплер не такой как у Вас. Геля в комплекте вообще не было, покупала в аптеке интимную смазку на водной основе - точь в точь как дель для узи, мне нравится.
0
10.01.2017
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

Уиии розовенький!как здорово. А где покупали?

0
10.01.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Мне тоже нравится))))))

Заказывала на сайте mydoppler.ru

0
10.01.2017
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Пока я соберусь прикупить уже рожу видимо)))

0
10.01.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Сейчас и соберись))))) очень хорошая штука...чего только не придумают))))))))

0
10.01.2017
Плацента по передней стенке и шевеления малыша!!!!!!!!!!!!! Синтомициновая мазь от угревой сыпи!!!

Похожие записи