Войти

Тромбиновое время понижено

Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Тоже самое было . Врач просто сказал , что сдавать перед каждым приёмом (я хожу каждые 3-4 недели), так сказать держать на контроле.

0
18.08.2019
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

А препараты не назначили,типа аспирин кардио?

0
18.08.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Ничего не назначали , только контроль . Пью витамины Омегу и Элевит.

0
18.08.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Такие показания не считаются отклонением)

0
18.08.2019
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Простите, сейчас сама в такой ситуации(( подскажите что вам назначили и получилось ли поднять тромбиновое время? Очень переживаю

0
22.08.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Это не отклонение.

0
18.08.2019
Флора Для чего нужны анализы на эстрадиол и Д-Димер?

Похожие записи