Войти

Тромбиновое время

Мария
Арсений мой ангел Ему сейчас было бы, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

А у меня всё наоборот. АЧТВ 22,4. Тромбиновое время 22.0.

Фибриноген тоже 2,7
Вессел Дуэ Ф 2р/день. Надо ли столько?
0
09.02.2025
Виктория
Планирую Рязань
Мария, вам бы к хорошему гематологу , я Вам тут не подскажу 😅
0
09.02.2025
Виктория
Планирую Рязань
Виктория, попробуйте обратиться в цир , они онлайн консультируют. Дементьева или Гамит доктор
0
09.02.2025
Мария
Арсений мой ангел Ему сейчас было бы, 4 года 9 месяцев Екатеринбург
Виктория, спасибо, посмотрела, дороговато
0
09.02.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Вы что-то принимаете для разжижения крови? У вас фибриноген невысокий

0
12.01.2024
Виктория
Планирую Рязань

Embri, нет , ничего не принимаю , прогестерон только дополнительно и все

0
12.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Виктория, у вас по коагулограмме кровь в целом не густая. Густая - это когда фибриноген 5. Я бы на вашем месте не принимала никакие кроворазжижающие без более глубокого обследования. Просто врачи любят их назначать на всякий случай.

0
12.01.2024
Виктория
Планирую Рязань

Embri, спасибо большое 🙏🏻 я принимала Курантил до 8нед , на нем была мазня , поэтому конечно не хотелось бы

0
12.01.2024
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 3 месяца Екатеринбург

У меня тромбиновое время при беременности с увеличением срока уменьшалось и было ниже норм, хотя я и так сидела на антикоагулянтях. Назначают обычно низкомолекулярные гепарины - это уколы в живот, либо Вессел дуэ ф. Но повторюсь: мне эти препараты в норму не привели тромбиновое время, дозу никто из-за этого не увеличивал, значит скорее всего следует полагать, что это вполне естественное изменение во время беременности, которое не должно иметь негативных последствий. Но к врачу все же лучше обратиться.

0
12.01.2024
Виктория
Планирую Рязань

Надежда, спасибо большое 🙏🏻

0
12.01.2024
Stasya
Есения , 2 года Санкт-Петербург

У меня так было, врачи и Ре, и гинеколог, сказали не обращать внимание, если меньше или больше 10-15% диапазон от референсов.
через три недели переслала, была норма.

0
12.01.2024
Виктория
Планирую Рязань

Stasya , спасибо 🙏🏻

0
12.01.2024
Кто делал процедуру Лит ? Афс( пограничное значение это уже не норма?

Похожие записи