Нервы и переживания, 9 недель

А что Вас ругать, вы немного не адекватны, как и все мы в этом положении. Первый триместр и последних пару месяцев кроет не по детски. Мы с мужем очень вспыльчивы, иногда не можем вовремя остановится и учитывая то, что он начал осознавать, что я беременна только тогда, когда активно начал рости живот, я о своем псих. здоровье заботилась сама. Уходила в соседнюю комнату, ванную, кухню - включала любимый сериал, мыла посуду ( это меня всегда успокаивало), готовила себе вкусняшку и успокаивалась. А через минут 30 приходил муж с глазами кота из шрека.....мало того, что кричал на беременную жену, так она еще и оказывалась умнее, учитывая гормональные всплески, просто уходила от конфликта.
20.08.2019
Никто не будет ругать, только поддержим. Нервы ни к чему, мужу надо обьяснить, что вас нельзя дергать, ругаться и тд. Что вас нужно беречь, иногда они не понимают, что беременная женщина на гормонах и ещё очень переживает. Все, что было , не страшно, на будущее берегите себя, я тоже за порадовать себя вкуснчшкой. Если очень переживаете, сходите на УЗИ, лучше успокоитесь и дальше будете ходить спокойно
19.08.2019
мое мнение -за вчерашние сопли-слезы и лестницу- просто необходимо себя порадовать чем-то, погладить живот и больше не повторять. за еще 30 недель много всего может произойти- но! приоритет в голове- это ребенок в животе!
19.08.2019
Будьте осторожны. Я вижу, девочки пишут , что ничего. А я диван чуть сдвинула и лежала в больнице с угрозой. Берегите себя
19.08.2019
Самое страшное, не 8 этаж, жара и малыш в 6 кг.. самое вредное - нервы! Успокаивайтесь, выдыхайте, миритесь с мужем и ждите с удовольствием вашу детку! Сейчас гормоны ого-го бушевать будут, держитесь! Ну, и с мужем поговорите, что гормоны у вас, пусть смирится и помогает вам!
19.08.2019
Успокойтесь. Я вот тоже недавно почти так же нервничала, правда тяжелого не таскала. Но кто то привел мне в пример, а как в войну женщины рожали...и нервы и слезы и наверное и тяжести были. И правильно говорят, здоровой беременности ничего не помешает, но беречь себя нужно все равно. Это ведь для нас не с пол пинка... ))
19.08.2019
У меня, кста, только кот весит 8 кг ;) таскаю его.. не чувствуется вес..
19.08.2019
Если бы у всех беременных женщин от поднятия чего - то тяжёлого происходил выкидыш, человечество бы вымерло. ЭКО беременность от естественной отличается только способом зачатия. Тягать штанги в спорт зале я бы, конечно, не стала, но и переживать по поводу маленького ребёнка, посаженного на стульчик, тоже.
19.08.2019
Да нечего вас ругать. Все нормально с мелким вашим будет, ни слезами и соплями, ни поднятием ребёнка здоровой беременности не помешать.
19.08.2019
Если бы что-то плохое произошло, то вы бы об этом уже узнали, я когда тоже сдуру потаскала немного, так у меня сразу кровить стало и потом в больничке оказалась. Просто на будущее не напрягайтесь, берегите себя, а с вашим малышом все хорошо.
19.08.2019
не навредили. подруга таскала сына около 10 кг с самого начала беременности, сейчас 8-ой месяц пошел, все хорошо. правда, у нее ЕБ
19.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый скрининг позади. Молочная кухня в Москве