Войти

Тест-полоски, на какой день?

У меня 7дпп только слабая полосочка,тоже пятидневочка

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Желаю чтоб только ярчала😍

0
21.08.2019

Та нам уже 13недель)Уже доярчалась)

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Юлия, а какие-нибудь ощущения были?

0
21.08.2019

Особо не каких,базальную температуру я не мерила так как не особо верю в ее достоверность,тошнить мне стало с 5нед и по сей день.Грудь не болела и это меня радывало так как в первом пролетном протоколе на прогинове просто разрывало.На самом деле очень боялась делать тест,потому что не было симптомов.

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Вот и у меня в этот раз тишина🤔

0
21.08.2019
0
21.08.2019

То что тишина не значит плохо,где написано что должно все тянуть и болеть?При ЕБ не чего ж такого нет.

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Ну так то верно. В первый раз в удачном протоколе у меня была колющая боль и через пару дней помазало, тогда это была имплантация. А в этот ничего подобного нет, вот наверно поэтому и переживаю

0
21.08.2019

Я тоже много слыгала про имплантационную кровь но у меня нечего такого не было.Не при ЕБ ни при Еко некаких кровяных выдилений не было.

0
22.08.2019

Начала с 5дпп// Это 5-6-7

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Воооо, здорово. Тоже с 5 попробую

0
21.08.2019

Удачи!))🤞🏻

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Светуль, а не помните ощущения первые?

0
21.08.2019

Не было ощущений,вот просто тишина. Даже переживать начала...Хотя с дочкой было так же)). Тесты полосатые,хгч рос,а ощущений никаких.

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Тоже переживаю, первый раз была более спокойна, там двоих сажали. А тут прямо ну ничего

0
21.08.2019

Мне дочку тоже одну переносили пятидневочку)). Прижилась и родилась🌸👶🏼

0
21.08.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я начала делать с 4 го, на 4дпп я видела пра пра пра призрака, а муж нет, сделала на след день утром, опять пра пра призрак, потом сделала вечером на 5дпп и уже был хороший призрак муж увидел, ну а там ярчали, но почему то вечером тесты были ярче чем утренние😏

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Удачи, спасибо за ответ

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Машенька, а какие ощущения были?

0
21.08.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Да толком ни каких, низ плтягивпл, грудь болела, потом грудь начала сдаваться. Них то там кольнет то тут кольнет, не переживайте все будет хорошо

0
21.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Вот тоже никаких, то тут то там, а грудь и подавно не болит. Хоть и в беременность тоже ничего первый раз не было

0
21.08.2019
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

У меня на 7 дпп была еле еле заметная полосочка, хотя ХГЧ уже был 104,6

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Желаю лёгкой беременности🤗

0
21.08.2019
Love Love
?, 6 лет 3 месяца?, 6 лет 3 месяца Атырау

У меня с хэтчингом на 6 день показал слабую полоску

0
20.08.2019
Оксана
Олег, 6 лет 1 месяц Ульяновск

На 4 дпп уже видно было очень слабую полосочку

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Спасибо девчат. Думаю тоже, что на 8 дпп уже должна чёткая быть полосочка. Попробую с 5

0
20.08.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На 8дпп уже можно начинать

0
20.08.2019
Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Спасибо🤗

0
20.08.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Начала бы с 6-7 дпп

0
20.08.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

на 5дпп уже полоска была

0
20.08.2019
Оксана Д
Рома, 8 лет 7 месяцевМихаил, 29 лет 10 месяцевАня, 6 лет 2 месяца Тюмень

Я с пятого начала

0
20.08.2019
9дпп хгч Призрак призрака

Похожие записи