Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Саратов

Тест-полоски, на какой день?

Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

У меня 7дпп только слабая полосочка,тоже пятидневочка

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Желаю чтоб только ярчала😍

0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Та нам уже 13недель)Уже доярчалась)

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Юлия, а какие-нибудь ощущения были?

0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Особо не каких,базальную температуру я не мерила так как не особо верю в ее достоверность,тошнить мне стало с 5нед и по сей день.Грудь не болела и это меня радывало так как в первом пролетном протоколе на прогинове просто разрывало.На самом деле очень боялась делать тест,потому что не было симптомов.

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Вот и у меня в этот раз тишина🤔

0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг
0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

То что тишина не значит плохо,где написано что должно все тянуть и болеть?При ЕБ не чего ж такого нет.

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Ну так то верно. В первый раз в удачном протоколе у меня была колющая боль и через пару дней помазало, тогда это была имплантация. А в этот ничего подобного нет, вот наверно поэтому и переживаю

0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Я тоже много слыгала про имплантационную кровь но у меня нечего такого не было.Не при ЕБ ни при Еко некаких кровяных выдилений не было.

0
22.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Начала с 5дпп// Это 5-6-7

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Воооо, здорово. Тоже с 5 попробую

0
21.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи!))🤞🏻

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Светуль, а не помните ощущения первые?

0
21.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Не было ощущений,вот просто тишина. Даже переживать начала...Хотя с дочкой было так же)). Тесты полосатые,хгч рос,а ощущений никаких.

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Тоже переживаю, первый раз была более спокойна, там двоих сажали. А тут прямо ну ничего

0
21.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мне дочку тоже одну переносили пятидневочку)). Прижилась и родилась🌸👶🏼

0
21.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Я начала делать с 4 го, на 4дпп я видела пра пра пра призрака, а муж нет, сделала на след день утром, опять пра пра призрак, потом сделала вечером на 5дпп и уже был хороший призрак муж увидел, ну а там ярчали, но почему то вечером тесты были ярче чем утренние😏

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Удачи, спасибо за ответ

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Машенька, а какие ощущения были?

0
21.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Да толком ни каких, низ плтягивпл, грудь болела, потом грудь начала сдаваться. Них то там кольнет то тут кольнет, не переживайте все будет хорошо

0
21.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Вот тоже никаких, то тут то там, а грудь и подавно не болит. Хоть и в беременность тоже ничего первый раз не было

0
21.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня на 7 дпп была еле еле заметная полосочка, хотя ХГЧ уже был 104,6

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Желаю лёгкой беременности🤗

0
21.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Атырау

У меня с хэтчингом на 6 день показал слабую полоску

0
20.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

На 4 дпп уже видно было очень слабую полосочку

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо девчат. Думаю тоже, что на 8 дпп уже должна чёткая быть полосочка. Попробую с 5

0
20.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 8дпп уже можно начинать

0
20.08.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо🤗

0
20.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Начала бы с 6-7 дпп

0
20.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

на 5дпп уже полоска была

0
20.08.2019
Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

Я с пятого начала

0
20.08.2019
9дпп хгч Призрак призрака

Похожие записи