Девочки,по неосторожности разлилось лекарство (менопур)какие то доли малейшие,как вы думаете ничего страшного?
Разлилось лекарство для стимуляции.
Если немного, не страшно. Я как-то поздно поняла, что не полностью вколола. Но ничего плохого не случилось
0
26.08.2019
Ответить
Ясный
Если у вас есть еще лучше наверное поставить полную дозу, ну конечно лучше все обсудить с врачом. У меня цетротид практически весь вылился пришлось ставить укол от следующего дня.
0
26.08.2019
Ответить
Йошкар-Ола
Ой ну хорошо,успокоили.Насколько я знаю это гонал с запасом,менопур тоже ?
0
26.08.2019
Ответить
Нижний Новгород
У всех должен быть, я иногда полностью не могла весь гонал набрать. Все хорошо будет 🙃 Я бы переживала, если бы реально разлила, а если чуть чуть, то ничего страшного.
0
26.08.2019
Ответить
Если доли, то ничего. Но я бы все равно полную дозу взяла на всякий случай.
0
26.08.2019
Ответить