Войти

Разлилось лекарство для стимуляции.

Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Если немного, не страшно. Я как-то поздно поняла, что не полностью вколола. Но ничего плохого не случилось

0
26.08.2019
Myrr
Планирую Ясный

Если у вас есть еще лучше наверное поставить полную дозу, ну конечно лучше все обсудить с врачом. У меня цетротид практически весь вылился пришлось ставить укол от следующего дня.

0
26.08.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

Там с запасом обычно, не переживайте:)

0
26.08.2019
Александра
Планирую Йошкар-Ола

Ой ну хорошо,успокоили.Насколько я знаю это гонал с запасом,менопур тоже ?

0
26.08.2019
Наташа
Планирую Нижний Новгород

У всех должен быть, я иногда полностью не могла весь гонал набрать. Все хорошо будет 🙃 Я бы переживала, если бы реально разлила, а если чуть чуть, то ничего страшного.

0
26.08.2019
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Если доли, то ничего. Но я бы все равно полную дозу взяла на всякий случай.

0
26.08.2019
Препараты для стимуляции Поддержка крайноном

Похожие записи