Войти

Поддержка крайноном

LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

крайнон надо вынимать раз в 2-3дння.

капец сколько это не выделений а крайнона, у вас 8дпп, значит вы почти 2 недели ставите крайнон и не вынимание его.

в 1 бер до 20 нед на нем, сейчас прчти 17 уже и все нормально

0
28.08.2019
polosina300387
София, 6 лет 2 месяца Красноярск

Да почему не вынимала?, я с 3дпп начала его вынемать, раз в 2 дня, просто когда начала читать об этом, засомневалась, Пишут что сам выходит, я и решила спросить правильно ли это.

0
28.08.2019

У меня крайнон скапливается около входа во влагалище. И когда подмываюсь то аккуратно убираю. Молочница у меня как раз от Утрожестана была, поэтому крайнон мне больше подошел

0
28.08.2019
polosina300387
София, 6 лет 2 месяца Красноярск

А зуда не бывает?

0
28.08.2019

Вот появился вчера на 8 день после подсадки (((

0
28.08.2019

Тоже не вынимала,у меня сначала , видимо , весь всасывался, а потом кусочками вам выходил. Зуда не было

Когда слегла в больницу, на осмотре остатки ги сняла сама

0
28.08.2019

У меня первые дня 3 был зуд, я прдмывалась лактоцид ом, и все прошло. Комки сначала доставал, потом отврача получила, нельзя говорит. Сами они выходят.

0
28.08.2019
polosina300387
София, 6 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо, что написали☺️ значит не буду вытаскивать, буду ждать результат хгч. Ещё до второго ждать. Потом будем с врачем решать, если поддержка продолжится.

0
28.08.2019
Dana
Планирую Москва

У меня зуд и раздражение не столько от Утрожестана самого, сколько от его остатков снаружи и прокладки. Долго мучалась, прошерстила интернет и все перепробовала, в итоге сходила к врачу - по его совету помогает только мазать снаружи места раздражения дешевым кремом Метилурацил и сменила прокладки на марлевые салфетки+ 2-3 раза в день подмываться

0
28.08.2019
Ириска
Планирую Москва

Сама вынимала. Аккуратно, чистыми руками, зуда не было. Сам он не очень хорошо выходит. Я долго не ждала, но он накапливался прилично и быстро. Думаю, если раз в несколько дней, то ничего страшного не будет

0
28.08.2019
Zhannaezhik
Захар, 6 лет 8 месяцев Мытищи

Я не вынимала, мне никто и не говорил это делать. Всё,что не всасывалось само выходило. Зуда не было. Я на нем была недель до 12 наверное,а может и чуть дольше

0
28.08.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Вытаскивала сама,когда пришла вставать на учет попросила чтобы врач все убрала на кресле.противный он,но что делать

0
28.08.2019

Крайнон вынимать не нужно, он постепенно сам будет выходить, я его ставила до 15 недель + утрожестан, сильного раздражения не было.

0
28.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня Крайнон как бы накапливался (я сама ничего не трогала) и, видимо, когда его набиралось там уже приличное кол-во, прям крупными комками выходил. Никакого дискомфорта не замечала

0
28.08.2019
Разлилось лекарство для стимуляции. Аллергия на норколут

Похожие записи