Войти

3дпп.первый Крио протокол

У меня на ЗГТ с первых дней и еще потом долго яичники дергало, прозрачные выделения норма, грудь от прогика болит и наливается, моя начала болеть еще до переноса, б вполне может быть), если у вас 5-ка, то можно смело на 8 дпп кровь на хгч сдать. Заразнейший апчхи на вас!

0
29.08.2019
Vishenka
Планирую Кодино

А что такое ЗГТ? Я просто первый раз крио делала

0
29.08.2019

Заместительная гормональная терапия, ее с начала протокола назначают, препараты прогинова, дюфастон, утрожестан, крайнон

0
29.08.2019
Vishenka
Планирую Кодино

Все понятно. Спасибо. Очень надеюсь что все получилось

0
29.08.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

У меня уже 8дпп и до сих пор немного покалывает яичники, тазовые кости ноют, первые два дня побывал живот, но потом все нормализовалось)

0
29.08.2019
Vishenka
Планирую Кодино

Евгения у вас тоже Крио?

0
30.08.2019
Женечка
Анна, 6 лет 1 месяц Москва

Тоже крио) в прошлом году был тоже крио)

0
30.08.2019
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Покалывание в яичниках это от гормональной поддержки. Грудь тоже из за приема гормонов.

У меня покалывает периодически, но я это никак не связываю с беременностью.

Удачи вам, пусть ваш малыш закрепится на все 9 месяцев)

0
30.08.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

У меня от крайнона+эстрофем еще до переноса яичники резало, грудь болела и варикоз чесался.

0
29.08.2019
Моя ЭКО история с продолжением. 5дпп.крио

Похожие записи