Войти

Чем заменить Профертил, помогите (ЭКО)?

Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Чем заменить не знаю, но нам он вообще никак не помог, пили 3 пачки 🤦🏼‍♀️ Год назад было 7% по крюгеру, сейчас 1🤦🏼‍♀️ Лабы разные, но профертил этот точно не помог! Дорогущий а толку

0
30.08.2019
Анечка
Курск

ну да, я тоже ценник увидела и ужаснулась. у мужа нормально все с подвижностью, но андролог посоветовал перед эко попить.думаю,может есть аналоги.

0
30.08.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У моего и с подвижностью и всем остальным тоже нормально и было и есть, тоже для профилактики прописывали. только вот крюгер рухнул За год 😰

Больше я бы не стала покупать))

0
30.08.2019
Анечка
Курск

из за этих таблеток? я в шоке!

0
30.08.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да нет, конечно это не из-за них!)) хуже от них не будет, у нас просто совпадение я думаю)

Просто толку от них особого нет!

0
30.08.2019
Анечка
Курск

Хорошо, спасибо))

0
30.08.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Ухудшить морфологию этот препарат никак не мог точно, т.к. его составляющие на морфологию особо не влияют, они направлены на увеличение количества и подвижности спермиев. Если немного разобраться в составе и действии каждого компонента то вы это поймете. Ухудшить морфологию могут скрытые инфекции которые трудно выявить обычными анализами (например у моего мужа всё чисто по анализам было и только после провокационного укола на скрытые инфекции вылезла уреаплазма, пролечив её сразу же улучшилась морфология), также вит.Д - увеличивает количество и подвижность, но его избыток может ухудшать морфологию, поэтому при приеме БАДов надо сдавать его уровень в крови. Много есть нюансов, иногда стоит решиться на стимуляцию - за 6 лет борьбы с МФ мы перепробовали ВСЕ бады и ВСЕ виды стимуляций 🙈 и только 1 схема дала нам - нормозооспермию!

0
03.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я же написала, что он не ухудшил ЕСТЕСТВЕННО!) читайте ниже)

просто не улучшил !

Инфекций скрытых нет, просто разные лаборатории по-разному считают, и процент скачет от перенесённых простуд и тд.

0
03.09.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да я увидела уже позже что вы написали. БАДы хорошо совмещать со стимуляцией, если надумаете ЭКО делать можете нашей схемой экстренной воспользоваться, у нас только на ней получилась нормозооспермия.

0
03.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы делали эко дважды, у нас жф, поэтому сг нас особо не волнует, дважды было икси и с хорошей сг, теперь будет видимо опять (думали попробовать без икси, но в этой клинике вот такие результаты сг) общее количество спермиков хорошее, все остальные показатели кроме крюгера тоже в норме, пересдаст ещё разок, потом к андрологу сходит, но лечить все равно ничего не будем, некогда к сожалению. Просто сам факт, что за год с 7 до 1 % снизился, это просто шок 🤯 🤪

0
03.09.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да это может разово так а через месяц будет лучше. СГ вообще ведь не постоянна. Обновляется сперма при условии регулярных ПА за 3 месяца. Я бы советовала подстраховываться и делать ИКСИ т.к. отберут самых лучших спермиков.

0
04.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да понятное дело, что обновляется

Но не настолько же 🙈

2 икси было-без толку

Наоборот хочу просто эко ! Но с 1% это конечно не вариант

0
04.09.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Менять клинику не пробовали? Может не только в вас проблема 🤔 нужна сильная эмбриология. Морфология сама по себе не портится, значит есть в организме какое то воспаление которое спермики уродует 😣 Вот мы 6 лет с этой морфологией бились 😈 Но опять же одно дело когда количество 150млн и морфология 1-2% и другое дело когда при том же проценте общее количество 30-40млн всего 😟 Не сдавайтесь в любом случае. Пробуйте курс DHA 700, мексидол и дигидрокверцетин для улучшения кровообращения, вит.С и Е (антиоксиданты) и включите в рацион мужа клюкву ежедневно (можно клюкву садовую - она приятнее на вкус) -клюква хорошо "дезинфицирует" мочеполовую систему - нам рекомендовал эмбриолог перед протоколом за месяц. У меня после клюквы анализ мочи оказался практически стерильным и терапевт сначала подумал что это ошибка лабы 😂 (я потом сказала что последнее время каждый день съедаю горсть замороженной садовой клюквы полив её столовой ложкой мёда). При улучшении морфологии лечение направляют именно на антиоксиданты, улучшение кровообращения, устранение возможных воспалений, повышение иммунитета, исключают зажаренное, жирное и острое.

0
05.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое за совет) клюква это хорошо!)

Воспалений нет, думаю дело в разных лабораториях и методах исследования, повторюсь, у нас проблемы во мне, поэтому эти проценты особо не волнуют, сделаем ещё раз икси да и все)) у него там 300 млн этих сперматозоидов, для икси уж найдут)

0
05.09.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

У моего последний год всё было идеально чисто по анализам, но андрологи считают если плохая морфология то в любом случае есть скрытые воспалительные процессы которые анализы на инфекции не покажут 😞 С вашими 300млн конечно особо не парьтесь - с ИКСИ найдут самого красивого спермика. Занимайтесь своим здоровьем пусть всё получится! У нас тоже был жф+мф. Апчхии на вас заразное!

0
06.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо Вам огромное 🤗

Мы сейчас ждём гистологию непонятного образования в груди 😰 по ее результатам скажут можно ли вообще будет ещё стимулироваться.. а там уже муж к андрологу с вопросами про дурацкую морфологию 🤪
0
06.09.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Там очень простой состав (L-карнитин 220 мг, L-аргинин моногидрохлорид, витаминн Е 60 мг, цинка цитрат 20 мг, L-глутатион 40 мг, коэнзим Q10 7.5 мг, селенат натрия 30 мкг, фолиевая кислота 400 мкг), вы можете все купить по отдельности и выйдет намного дешевле. Это обычные бады из спортивных магазинов или iherb.

0
30.08.2019
Анечка
Курск

они на развес продаются? если да, смешивали и принимали?

0
30.08.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Я так по составляющим покупала другой бад. Продаются не на развес, а бады с отдельными веществами разной дозировки. По сути вы принимаете не 1 капсулу дорогого бада, а несколько относительно дешевых. В пересчете на дозу получается выгодно, но итоговое соотношение веществ может немного отличаться. Учитывая, что это просто добавка, в этом нет ничего страшного.

0
30.08.2019
Анечка
Курск

спасибо за информацию)

0
30.08.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Таблетки на развес не продаются 😁 У каждой своя дозировка. Например для улучшения подвижности сперматозоидов мужчине нужно в день минимум 2000ме Л-Карнитина, т.е. брать его лучше сразу в этой дозировке чтоб не пить по несколько таблеток. Цинк тоже лучше брать в дозировке 50мг. Если хочешь скину в личку список и фото всех таблеток что я заказывала - составляющие Андродоза-Профертила по отдельности.

0
03.09.2019
Анечка
Курск

если не трудно,скинь пожалуйста

0
03.09.2019
Ирене
Планирую Архангельск

Доброй ночи,если не трудно скиньте мне пожалуйста тоже фото что вы заказывали)))вы на iherb делаете заказа?

0
28.11.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Здравствуйте! У меня в дневнике есть посты на эту тему с фото. Когда мы планировали Б - да, я заказывала БАДы на айхерб, т.к. в итоге выходит намного дешевле чем покупать в наших аптеках.

0
08.12.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск


0
08.12.2019
Наталья
Планирую Ачинск

JАnna, добрый день, скиньте мне пожалуйста, чем заменяли профертил.Найти не могу, да и дороговато.

0
06.04.2023
Елена Киреева
Счастье, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
30.08.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Заменить Профертил можно Андродозом, он продается в аптеке Максавит на К.Маркса по адекватной цене и обычно есть в наличии. Но учтите одной пачкой не обойдетесь. Лечение им занимает минимум 3 месяца и пьётся по 2 капсулы 2-3 раза в день. Если деньги позволяют то препарат отличный также как и Профертил. Всякие Спермапланты это совсем не то как по качеству так и по эффективности. Последний раз я заказывала мужу все составляющие Профертила-Андродоза по отдельности на Айхерб, выходит значительно дешевле, но пить приходится горстями сразу много таблеток, эффективность такая же, заказанных упаковок хватило почти на 4 месяца т.е. раза в 3 дешевле вышло. Результат по СГ был видимый. У меня в дневнике есть посты об этом.

0
03.09.2019
Анечка
Курск

спасибо большое, будем думать

0
03.09.2019
Ириска
Планирую Волгоград

Нам спермаплант приписали и витамины для мужчин.

0
30.08.2019
Анечка
Курск

суть такая же? не знаете?

0
30.08.2019
Ириска
Планирую Волгоград

Да, там такой же состав

0
30.08.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Спермаплант предназначен для здоровых мужчин просто чтоб поддержать и немного улучшить качество спермы. Если же есть отклонения от нормы по СГ то это мертвому припарка 🙄 хотя бы по тому что состав слабоват и концентрации мизерные.

0
03.09.2019
Анечка
Курск

у нас все нормально с анализами. Андролог прописал для улучшения перед ЭКО. Боюсь чтобы только хуже не было.

0
03.09.2019
Jax
Осло

Посмотрите состав и закажите по частям на айхербе, выйдет в 1.5-2.5 раза дешевле.

0
30.08.2019
Иммуноглобулины, где купить? Прогинова ,кто применял?

Похожие записи