Девчонки из Казани или Самары. Вопрос больше к вам. Кто капал себе интратект или октагам? Где вообще модно преобрести препараты?весь интернет уже просмотрела. Сама из Ульяновска. Может кто знает в какой аптеке можно его заказать?(у нас прошла уже много аптек,нигде даже заказать нельзя)
Иммуноглобулины, где купить?
Я из Липецка, у нас также беда. Октагама ни где нет, он либо перестал поставляться, либо на перевыпуске. Единственный вариант Москва. Мне сестра привозила. У нас просто даже ни кто не везет, так как это препарат крови и для его транспортировки нужны особые условия.
0
30.08.2019
Ответить
Забыла написать я купила пентаглобин, но он тоже пропадает. Пока есть интратект.
0
30.08.2019
Ответить
позвоните на станцию переливания крови Я когда в больнице лежала, там заказывала.
0
30.08.2019
Ответить
Казань
Добрый день. Я в Казани не смогла найти. Капала обычный российский иммуноглобулин
0
30.08.2019
Ответить