Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Русский

Всем привет👋

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Привет✌️Везде по разному, мне направление на руки выдавали. Само направление быстро получила, потому как на криоперенос иду. Вам желаю удачи!!!😉

0
03.09.2019
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Спасибо)

0
03.09.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

вы в Санкт-Петербурге или в области? Ваш ГГ должна отдать вам на руки заключение комиссии до этого вы ей говорите какую клинику выбираете из списка. потом звоните в выбранную клинику и говорите что у вас направление по омс и вам говорят когда и какому врачу подойти. и по моему очередь в клиниках на областную идёт быстрее чем по Санкт-Петербургу

0
03.09.2019
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Ответа на ваш вопрос не знаю, но просто пожелаю вам удачи🙏🏻

0
03.09.2019
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Спасибо)

0
03.09.2019
Go гулять по Москве! Есть кто из Нижнего?)

Похожие записи