Здравствуйте девочки, вот и я вернулась в сообщество через 6 лет. Решили сходить за вторым ребеночком))) ( кому интересно,мою историю можно прочитать в дневнике) Нахожусь только на этапе получения квоты....и как обычно в голове много вопрос))) Но благодаря этому сообществу нахожу много ответов) У меня к Вам вопрос может кто сталкивался, сколько ждать областную квоту? Ее сразу отдают на руки или они отправляют в клинику?
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Русский
Всем привет👋
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Псков
Привет✌️Везде по разному, мне направление на руки выдавали. Само направление быстро получила, потому как на криоперенос иду. Вам желаю удачи!!!😉
0
03.09.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Санкт-Петербург
вы в Санкт-Петербурге или в области? Ваш ГГ должна отдать вам на руки заключение комиссии до этого вы ей говорите какую клинику выбираете из списка. потом звоните в выбранную клинику и говорите что у вас направление по омс и вам говорят когда и какому врачу подойти. и по моему очередь в клиниках на областную идёт быстрее чем по Санкт-Петербургу
0
03.09.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Ответа на ваш вопрос не знаю, но просто пожелаю вам удачи🙏🏻
0
03.09.2019
Ответить