Войти

Заморозили 5 малышариков

Алла С
Планирую Москва

А в какой вы клинике? Почему ЭКО, какой диагноз

0
04.09.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

У меня нет труб , было 2 внематочных. А Клиника Эко центр на Аргуновской. Нравится мне Клиника, они и по ОМС делают тоже

0
04.09.2019
Алла С
Планирую Москва

Спасибо. Просто сейчас ищу клинику

0
04.09.2019
Kartinka
Гомель

выходит замораживают самых сильных??

0
04.09.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 17 дней Москва

Получается, да. У нас вообще оплодотворилось 10. А заморозили 5 и 2 под вопросом . Но все отличники и хорошисты, наверно троечников не морозят , я честно говоря не особо понимаю )

0
04.09.2019
Kartinka
Гомель

отличный результат!!

желаю вам удачи и чтобы отличники и хорошисты закрепились на 9 месяцев!!!
0
04.09.2019
Инга
Роман, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так держать!у меня тоже 5 сначала заморозили,а когда на прием к врачу пришла,она сказала,что 7🙏была приятно удивлена,двоих оказывается наблюдали

0
04.09.2019
Завтра пункция, живот очень болит Перенос на тонкий эндометрий

Похожие записи