Фуф. Пятый день после пункции. Заморозили трёх отличников по одному, и двух хорошистов в одной соломинке. Двоих ещё оставили до завтра дорастать , завтра будет известно заморозят их или нет.
Довольна результатом , спасибо эмбриологу за проделанную работу!
Шаг за шажочком потихонечку идём к заветной цели! Очень вдохновляют девочки на сайте, которые не смотря на пролеты и другие сложности идут дальше ! У каждой своя история, но у всех одна общая цель! Вперёд, за деточкой! Все у нас подучится, девочки, я верю ! Мы все молодцы !