Войти

Неразвивающаяся

СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень сочувствую и прекрасно вас понимаю!!!

Сама прошла через это полтора месяца назад. В пятницу днём началось, в субботу взяли хгч (он упал почти в три раза за 2 дня). В воскресенье отпустили домой ждать самопроизвольного отторжения. Г и Ре посовещались и не стали чистить.

Сил вам!!! Держитесь!

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Какие симптомы? Какое у вас было самочувствие? В больницу после обращались? На каком сроке?

0
09.09.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Срок был 5 недель. Была на работе, собиралась на первое УЗИ. Резко заболел живот (такая режущая боль). Я в туалет, а там алая кровь. К вечеру лило, как из ведра. Умом понимала, что всё плохо, но надеялась, очень надеялась и плакала...

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

У меня тоже срок 6 недель. Прошла 1 узи. Все норм. Ничего не предвещало, уснула. Проснулась от резкой боли в 3 ч ночи. Сначала выделений не было, но боль схваткообразная. В больницу за 5 мин собралась на такси. Дежурный врач осмотрел все норм, шейка закрыта, выделения светлые. Укол ношпы и кровоостанавливающего и все. На след день живот меньше болел, но выделения усилили ъ и стали темнее. Сделали узи гематома. Сказали это гематома выходит, лежите

0
09.09.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Страшно 😟 всё это!

Не дай Бог никому, но жизнь, увы, распоряжается иначе...

0
09.09.2019
Ирина
Планирую Москва

У меня жуткие схввткообразные боли были на 15 дпп и кровь, сохранили дочку, а вот второе пя саморедуцировалось

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

У меня уже 2 суток льёт. Вернее 1 сутки светлые выделения, а сутки уже приличные. Как вам спасли? Долго останавливали?

0
09.09.2019

Какой выкидыш, гематома у каждой 3,и у меня была. Лило 2 недели, и при этом малыш рос. С 18 дпп в больнице пролежала. Не накручивайте себя, и верьте в малыша.

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Мне врач прямым текстом сказала с такими выделения и на таком сроке шансов спасти нет. Когда начнётся зови врача увы. Сегодня выделений ещё больше, матка ноет и тошнит уже

0
10.09.2019
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Может лучше вам ХГЧ сдать и узнаете растёт или нет. Я здесь на форуме читала, что у одной девушки три раза на 1 триместре открывалось кровотечение, а хгч рос. Я бы перепроверила слова врачей. А вдруг это гематома, а вас сейчас почистят.

0
10.09.2019
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Тем более что вы писали, что у вас гематома большая

0
10.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Как у вас лило? Прямо кровь или коричневые? Сколько по времени?

0
10.09.2019

Красным, бывало за ночь трусы все аж бордовые. Капли транек ам

0
10.09.2019

Но я честно, боюсь вам вселять надежду у меня по узи все хорошо было, и врач человечный

0
10.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Я не обнадеживаюсь...

0
10.09.2019

И что значит жди выкидыш, бредятина ну чёс слово, поменяйте врача, ни один нормальный спец так не скажет. Почему они вас тогда не чистят,? Что за издевательство

0
10.09.2019
Ирина
Планирую Москва

За пару часов остановили капельницей транексам и через пару дней отпустили 31 декабря новый год отметить и 1 января обратно и ещё три дня полежала и выписали

0
10.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Мне уколы делают транескам внутривенно, но живот ноет, выделения то интенсивное, то слегка поменьше

0
10.09.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я была на связи с Ре по ВацАп. Я записалась на приём ровно через неделю после случившегося. Но мы всё обсудили в мессенджере (у меня ещё кровило и всё равно видно ничего бы не было). Пропила курс антибиотиков + противовоспалительные свечи.

Затем уже на контрольное узи

0
09.09.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Очень жаль. Тоже вот лежу с зб…

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Сожалею! У меня было все норм, но ночью проснулась от сильной боли, сначала не было выделений, потом немного. В больнице делали уколы кровоостанавливающего. Живот перестал болеть, но льёт как при обильные месячных, не уменьшается...

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а почему не добавили поддержку??

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Добавили больше дюфастона. На осмотре врач сказала слишком много выделений для маленького срока. Прогноз неблагоприятный. Если ночью выделения усилятся зови врача. Процесс выкидыша начался... Это ужасно лежать и ждать...

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я б масляный прог добавила

дюфастон до опы

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Пью дюфастон по 6 таблеток в день

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это смешная доза ни о чем. я выносила на 1400.подружка на 1200.Вы в паспорт посмотрите-откуда прогестерон и эстрадиол у нас? подколите масло.может и не спасете но хоть попробуете

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

1400 это сколько таблеток? Если 1 таблетка 10 мг? 140? Сколько вы пили дюфастона?

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дюф ни о чем. ваще ни о чем. я утрик и масло колола. 6 утрика 200 и масло. и крованула на отмену масла. т.е 1200 утрика маловато быломне д

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Мне ре сказала что все равно что принимать дюфастон 3 таб или утрожестан 3 свечки.. Я решила таблетки удобнее, а про масляный прогик вообще никто не назначал

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так Вы ж видите что он не помогает.чего лежать ждать.не знаю..я б что то пыталась спасать.но...люди разные.слушайте врачей.ждите выкидыш

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Я как то привыкла доверять врачам. Тем более это специализированная больница. На выходные моей не было, а дежурная врач говорила это гематома выходит, шейка закрыта. Я даже успокоилась.... Если доживу до завтра попробую сгонять в аптеку...

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

увеличить хоть дюф до 1000

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Конечно увеличу! Завтра бегом в аптеку, если конечно успею. Вечером приняла ударную дозу дюфастона

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держитесь. пусть детка выстоит

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

В женской больнице, где лежат на сохранении основное лечение лежать, лежать, ношпа

0
09.09.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

та нахрен там ваще лежать.дома проще. на этом сроке ничем вам там не помогут.дома руки ток развязаны.

0
09.09.2019
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

У вас поддержка расписана? Какая аптека? Они все дать должны

0
10.09.2019
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Мало! У меня было 800 в день утрика +2дюфа

0
10.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сочувствую Вам очень! Сама 3 месяца назад пережила зб, но самопроизвольный выкидыш в данном случае для Вас лучше, чем чистка.. я ждала ждала, ничего не началось.. если все само выйдет -быстрее восстановитесь 🙏🏼 Держитесь❤️

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Я очень боюсь, читала это невыносимые боли и лужи крови

0
09.09.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня вообще ре домой отправила этого ждать !! Только я не дождалась, пришла в больничку сама.

Вы под наблюдением, все будет хорошо 🙏🏼

Во время чистки я конечно боли не испытала, зато потом было столько осложнений и крайне болезненных процедур.. поэтому лучше бы само..

0
09.09.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня проходило не намного больнее, чем обычные М (я про вариант без чистки). Обильнее, дольше - это да

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

У меня сейчас идёт как месячные...

0
09.09.2019
I'm Siberian
Новосибирск

Держитесь! У меня первая подсадка - удача, счастью не было предела. В 8 недель попала в больницу, и так же 3 дня лежала и ждала.. а потом ещё и чистили. Я мысленно с Вами!

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Как у вас выкидыш был или направили на чистку после узи?

0
10.09.2019
I'm Siberian
Новосибирск

Меня привезли в больницу, там сказали полип. Держали выходные, даже УЗИ не делали. Я все надеялась что ничего серьезного, но потом ночью у меня сам эмбрион вышел... на 8ой неделе он уже не "точечка" и я все видела своими глазами. В эту же ночь все спохватились. Сразу почистили. Утром я просто ушла с больницы. Я побывала в аду можно сказать, но пережила все и через 3 месяца снова подсадка.

Настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо. Женщины очень сильные, они многое переживают и идут снова в бой.

0
10.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Лёгких родов вам!

0
10.09.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

Какой ужас! Как так лежать ждать(( я вам сочувствую

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

На осмотре сказали прогноз неблагоприятных. Как начнётся выкидыш зови доктора

0
09.09.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

И никак не сохранить?((

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Если я поняла процесс начался

0
09.09.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Сочувствую вам, со мной эта беда приключилась в апреле. Сейчас в новом протоколе, очень боюсь повторения

0
10.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Сожалею! На каком сроке?

0
10.09.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

на 27 дпп, за день до узи, была на работе просто пошла кровь, без боли. Неспокойно было за пару дней до этого. Врач сказала что выпить и домой лежать. Уже дома кровь пошла алой, сгустки, очень сильно болел низ живота, то схватит, то отпустит, боль была как при месячных,но я всегда плохо переносила первый день, поэтому всегда на обезбаливающих, а тут нельзя ничего кроме ношпы, которая никогда мне не помогала. Не вытерпела пошла в туалет, как раз очень сильно схватило, из меня вышел большой сгусток, и боль резко ушла. Вот тогда я и поняла, что все закончилось. Меня не чистили, врач сказала что остаток должен в течение недели выйти, если нет - тогда на чистку. Еще один большой сгусток вышел через 3 дня уже без боли

0
10.09.2019
Наталья
Георгий, 5 лет 11 месяцевПланирую Киев

Очень Вам сочувствую..Сама такое пережила в марте.. Очень тяжело и больно морально. Меня ещё и чистили...

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Сочувствую! У вас на каком сроке?

0
09.09.2019
Наталья
Георгий, 5 лет 11 месяцевПланирую Киев

23 ДПП... Вот был ещё один криошек и был перенос в августе... Пролёт... Теперь опять всё по новому...

0
09.09.2019
Linn
Планирую Ижевск

Сил Вам! Это ужасно, месяц назад эта беда случилась со мной прямо на работе, ничего не предвещало.

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Кошмар! Соболезную! На каком сроке?

0
09.09.2019
Linn
Планирую Ижевск

17 дпп, только обрадовались активно растущему хгч.

0
10.09.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

А Узи вам не сделали? Чтобы понять есть ли сердцебиение.

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Узи делали позавчера. Плодное яйцо деформировано, эмбриона не видно, большая гематома

0
09.09.2019
Annika
Эми, 3 года 3 месяца Таллинн

Мне очень жаль... :(( это ужасно. Держитесь!

0
09.09.2019
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Просто хочется вас поддержать, держитесь!

0
09.09.2019
Светик2003
Илья, 22 года 11 месяцев Рязань

Спасибо!

0
09.09.2019
Лодочка
Старший, 6 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Держитесь ((((((((

0
09.09.2019
Елена
Виктория, 10 лет 10 месяцев Пермь

Держитесь!!!

0
09.09.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Держитесь 🙏

0
09.09.2019
Одежда для новорожденного на первое время Сдавали ли вы гомоцистеин в 3м триместре?

Похожие записи