Я в больнице. Была на осмотре, все плохо... Сказали просто лежать и ждать выкидыш.. Это просто кошмар....
Очень сочувствую и прекрасно вас понимаю!!!
Сама прошла через это полтора месяца назад. В пятницу днём началось, в субботу взяли хгч (он упал почти в три раза за 2 дня). В воскресенье отпустили домой ждать самопроизвольного отторжения. Г и Ре посовещались и не стали чистить.
Сил вам!!! Держитесь!
Какие симптомы? Какое у вас было самочувствие? В больницу после обращались? На каком сроке?
Срок был 5 недель. Была на работе, собиралась на первое УЗИ. Резко заболел живот (такая режущая боль). Я в туалет, а там алая кровь. К вечеру лило, как из ведра. Умом понимала, что всё плохо, но надеялась, очень надеялась и плакала...
У меня тоже срок 6 недель. Прошла 1 узи. Все норм. Ничего не предвещало, уснула. Проснулась от резкой боли в 3 ч ночи. Сначала выделений не было, но боль схваткообразная. В больницу за 5 мин собралась на такси. Дежурный врач осмотрел все норм, шейка закрыта, выделения светлые. Укол ношпы и кровоостанавливающего и все. На след день живот меньше болел, но выделения усилили ъ и стали темнее. Сделали узи гематома. Сказали это гематома выходит, лежите
Страшно 😟 всё это!
Не дай Бог никому, но жизнь, увы, распоряжается иначе...
У меня жуткие схввткообразные боли были на 15 дпп и кровь, сохранили дочку, а вот второе пя саморедуцировалось
У меня уже 2 суток льёт. Вернее 1 сутки светлые выделения, а сутки уже приличные. Как вам спасли? Долго останавливали?
Какой выкидыш, гематома у каждой 3,и у меня была. Лило 2 недели, и при этом малыш рос. С 18 дпп в больнице пролежала. Не накручивайте себя, и верьте в малыша.
Мне врач прямым текстом сказала с такими выделения и на таком сроке шансов спасти нет. Когда начнётся зови врача увы. Сегодня выделений ещё больше, матка ноет и тошнит уже
Может лучше вам ХГЧ сдать и узнаете растёт или нет. Я здесь на форуме читала, что у одной девушки три раза на 1 триместре открывалось кровотечение, а хгч рос. Я бы перепроверила слова врачей. А вдруг это гематома, а вас сейчас почистят.
Как у вас лило? Прямо кровь или коричневые? Сколько по времени?
Красным, бывало за ночь трусы все аж бордовые. Капли транек ам
Но я честно, боюсь вам вселять надежду у меня по узи все хорошо было, и врач человечный
И что значит жди выкидыш, бредятина ну чёс слово, поменяйте врача, ни один нормальный спец так не скажет. Почему они вас тогда не чистят,? Что за издевательство
За пару часов остановили капельницей транексам и через пару дней отпустили 31 декабря новый год отметить и 1 января обратно и ещё три дня полежала и выписали
Мне уколы делают транескам внутривенно, но живот ноет, выделения то интенсивное, то слегка поменьше
Я была на связи с Ре по ВацАп. Я записалась на приём ровно через неделю после случившегося. Но мы всё обсудили в мессенджере (у меня ещё кровило и всё равно видно ничего бы не было). Пропила курс антибиотиков + противовоспалительные свечи.
Затем уже на контрольное узи
Сожалею! У меня было все норм, но ночью проснулась от сильной боли, сначала не было выделений, потом немного. В больнице делали уколы кровоостанавливающего. Живот перестал болеть, но льёт как при обильные месячных, не уменьшается...
Добавили больше дюфастона. На осмотре врач сказала слишком много выделений для маленького срока. Прогноз неблагоприятный. Если ночью выделения усилятся зови врача. Процесс выкидыша начался... Это ужасно лежать и ждать...
это смешная доза ни о чем. я выносила на 1400.подружка на 1200.Вы в паспорт посмотрите-откуда прогестерон и эстрадиол у нас? подколите масло.может и не спасете но хоть попробуете
1400 это сколько таблеток? Если 1 таблетка 10 мг? 140? Сколько вы пили дюфастона?
дюф ни о чем. ваще ни о чем. я утрик и масло колола. 6 утрика 200 и масло. и крованула на отмену масла. т.е 1200 утрика маловато быломне д
Мне ре сказала что все равно что принимать дюфастон 3 таб или утрожестан 3 свечки.. Я решила таблетки удобнее, а про масляный прогик вообще никто не назначал
так Вы ж видите что он не помогает.чего лежать ждать.не знаю..я б что то пыталась спасать.но...люди разные.слушайте врачей.ждите выкидыш
Я как то привыкла доверять врачам. Тем более это специализированная больница. На выходные моей не было, а дежурная врач говорила это гематома выходит, шейка закрыта. Я даже успокоилась.... Если доживу до завтра попробую сгонять в аптеку...
Конечно увеличу! Завтра бегом в аптеку, если конечно успею. Вечером приняла ударную дозу дюфастона
В женской больнице, где лежат на сохранении основное лечение лежать, лежать, ношпа
та нахрен там ваще лежать.дома проще. на этом сроке ничем вам там не помогут.дома руки ток развязаны.
У вас поддержка расписана? Какая аптека? Они все дать должны
Сочувствую Вам очень! Сама 3 месяца назад пережила зб, но самопроизвольный выкидыш в данном случае для Вас лучше, чем чистка.. я ждала ждала, ничего не началось.. если все само выйдет -быстрее восстановитесь 🙏🏼 Держитесь❤️
Меня вообще ре домой отправила этого ждать !! Только я не дождалась, пришла в больничку сама.
Вы под наблюдением, все будет хорошо 🙏🏼
Во время чистки я конечно боли не испытала, зато потом было столько осложнений и крайне болезненных процедур.. поэтому лучше бы само..
У меня проходило не намного больнее, чем обычные М (я про вариант без чистки). Обильнее, дольше - это да
Держитесь! У меня первая подсадка - удача, счастью не было предела. В 8 недель попала в больницу, и так же 3 дня лежала и ждала.. а потом ещё и чистили. Я мысленно с Вами!
Меня привезли в больницу, там сказали полип. Держали выходные, даже УЗИ не делали. Я все надеялась что ничего серьезного, но потом ночью у меня сам эмбрион вышел... на 8ой неделе он уже не "точечка" и я все видела своими глазами. В эту же ночь все спохватились. Сразу почистили. Утром я просто ушла с больницы. Я побывала в аду можно сказать, но пережила все и через 3 месяца снова подсадка.
Настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо. Женщины очень сильные, они многое переживают и идут снова в бой.
На осмотре сказали прогноз неблагоприятных. Как начнётся выкидыш зови доктора
Сочувствую вам, со мной эта беда приключилась в апреле. Сейчас в новом протоколе, очень боюсь повторения
на 27 дпп, за день до узи, была на работе просто пошла кровь, без боли. Неспокойно было за пару дней до этого. Врач сказала что выпить и домой лежать. Уже дома кровь пошла алой, сгустки, очень сильно болел низ живота, то схватит, то отпустит, боль была как при месячных,но я всегда плохо переносила первый день, поэтому всегда на обезбаливающих, а тут нельзя ничего кроме ношпы, которая никогда мне не помогала. Не вытерпела пошла в туалет, как раз очень сильно схватило, из меня вышел большой сгусток, и боль резко ушла. Вот тогда я и поняла, что все закончилось. Меня не чистили, врач сказала что остаток должен в течение недели выйти, если нет - тогда на чистку. Еще один большой сгусток вышел через 3 дня уже без боли
Очень Вам сочувствую..Сама такое пережила в марте.. Очень тяжело и больно морально. Меня ещё и чистили...
23 ДПП... Вот был ещё один криошек и был перенос в августе... Пролёт... Теперь опять всё по новому...
Сил Вам! Это ужасно, месяц назад эта беда случилась со мной прямо на работе, ничего не предвещало.
Узи делали позавчера. Плодное яйцо деформировано, эмбриона не видно, большая гематома