Войти
планирую беременность Волгоград

Праджисан

Находка

У меня со 2дпп тоже темпер был. Так что это нормальное состояние. И низ живота ныл, и грудь болит.

0
14.09.2019
планирую беременность Волгоград

Спасибо, написала врачу уже, сказала это норм)

0
14.09.2019
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Это нормальная температура, у меня всегда так при приёме прогестерона и врач сказал из за него повышается

0
14.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

От прогестерона повышается температура, это нормально.

0
14.09.2019
Роды после крио протокола с 5ти дневкой - когда? 8 недель

Похожие записи