Всем, привет!
12.09 была подсадка, врач мне назначила праджисан 3 р в день вагинально, и курантил 3 р, честно говоря состояние не очень...Вчера одышка была, сегодня вроде ничего, но самочувствие не очень. Температура 37,1...я расстроилась. Почитала что при приеме прогестерона, может температура быть немного повышена. Девочки, у кого так было?