Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Роды после крио протокола с 5ти дневкой - когда?

Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Не переживайте, когда ребенок будет готов он сам попроситься на выход ;) вы ж не первый раз :)

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну это не совсем для меня актуально )

Первый родился несколько преждевременно, был не зрелый совсем. И путем ЭКС.

0
14.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

А сейчас вас готовят к ЕР?

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну как минимум врач настаивает на том, чтобы ждать схваток. Пока хорошие показатели ктг и узи. А там как пойдёт...

0
14.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

@@@@@@ пусть все пройдет легко! Я первого ребенка переносила 5 дней... Правда, сама все равно не родила - экс, слабая родовая деятельность(( но спиналка, все прошло хорошо. А сейчас так страшно.. просто капец!

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вы тоже хотите самостоятельно попробовать?

А кс на каком раскрытии в итоге сделали?

Я вот очень боюсь второго КС, плохо перенесла эпидурал ((( ну или сделали его плохо .. ходила одуревшая неделю наверное потом ..

0
14.09.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Навряд ли у нас кто-то решиться меня в ер пустить (КС, эко, двойня, 36 лет), хотя, кто его знает. Но спиналка я перенесла отлично. Как зашили взяла в руки тел и начала принимать поздравления и звонить всем подряд))) на утро меня подняли, и к вечеру я уже хотела забрать ребенка на совместное пребывание.

Про ЭКС, шейка не раскрывалась вообще, еле-еле один палец был. И это со всевозможной стимуляцией... А т.к. у мамы моей после первых таких же сложных родов умер первый мальчик, я согласилась на КС сразу, как предложили. Маме тогда кс не предложили(( сутки изучалась, тянули щипцами и раздавили мозжечок ребенку((

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой ну двойня это другой разговор конечно ..

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

За пожелания спасибо 🤗

Взаимно !

0
14.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не зрелый, т.е.тоже от эко?

Чего то тоже начинаю заморачиваться.

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не зрелый и эко никак не связано :)

Не зрелый потому что воды отошли в конце 36 недели и начались Роды

0
14.09.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Были ЕР родила через две недели после того, как опустился живот. Ещё по УЗИ мне тогда сказали, что к дате прибавлять неделю и тогда роды. Так и получилось. По УЗИ родить должна была 5, а родила 11.

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поняла, спасибо !

0
14.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

а как насчет ПДР по скринингу, разве не там его рассчитывают?

0
14.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

В 2х местах посчитали по разному

Просто делала контрольный у стороннего спеца.

Разница ровно неделю, в том то и прикол

0
14.09.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Акушерский срок отсчитывается так: день переноса минус 19 дней (14 дней + 5 возраст эмбриона). Вот к этой дате прибавляете 40 недель и получаете ПДР. А когда он уже реально будет неизвестно. Мы не компьютеры, лишь 4% женщин рожают в ПДР. Остальные в период до двух недель раньше или позже.

0
14.09.2019
Мама девочки (10 лет) Линц

Не волнуйтесь, там не останется. Когда придет время родится))

0
14.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Родила на неделю раньше пдр

0
14.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

По первому узи , что ставят?

0
14.09.2019
Сюрприз на УЗИ Праджисан

Похожие записи