Девочки,
Вы родили после крио с 5-6 дневной в ПДР по месячным или раньше/позже?
У меня первый ПДР по месячным завтра.
Второй ПДР по переносу 5ти дневки в след пятницу. Так считают не все клиники. Но моя считает так.
Я уже не понимаю когда Роды то ждать.
Пока все тихо ... сил нет :)
И ребёнок по Узи уже готов ..)